Михалёв: Отставка Билялетдинова? А смысл-то какой? Это хоккей, все может быть

раздел ЧМ
Экс-главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв считает, что сборная России оказалась не готова к четвертьфинальному матчу чемпионата мира с американцами (3:8).

- Мы оказались не готовы. Ни к чему не готовы. Не должны проигрывать в четвертьфинале со счетом 3:8. Сложно комментировать такое поражение. Сборная США вышла на лед собранной, заряженной на борьбу, в пас играла. А у нас... Ничего. Зацепиться не за что, - сказал Михалёв.


По его словам, никто из хоккеистов сборной России не может быть доволен своей игрой: "И вратари не выручали, и ошибок в обороне было много, и впереди ничего не получалось. Вообще ноль. Я только одно оправдание нахожу. Если наши договорились с американцами: мы им проигрываем сейчас, а потом они нам на Олимпиаде. Другого оправдания такой игре я не нахожу".

Михалёв добавил, что не видит смысла в отставке главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова перед Олимпиадой в Сочи: "Отставка Билялетдинова? А смысл-то какой? Это хоккей, все может быть. Лишь бы сам он не разочаровался после такого матча. Убийственное поражение". 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают