Новости
15 октября, вторник
14 октября, понедельник

ЮЧМ. Российские юниоры проиграли финнам в матче за третье место

Дата: 28.04.2013 18:02
Юниорская сборная России на домашнем чемпионате мира в Сочи заняла четвертое место, уступив в матче за бронзу команде Финляндии.

Россия (U18) - Финляндия (U18) 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

0:1 Лехконен (Хонка, Линтуниеми) 00:34
0:2 Капанен (Раухала) 09:43
1:2 Ткачёв (Рафиков) 30:50 ГБ
Вратари: Шестёркин - Сарос

Финские юниоры вышли вперед уже на первой минуте встречи после броска Арттури Лехконена, а через несколько минут Каспери Капанен удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время россияне усилиями Владимира Ткачёва сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли.
 
Напомним, что за золотые медали турнира поборются Канада и США. Матч состоится в 20:00 по московскому времени.

Комментарии 100

Показаны последние 50 комментариев
# 28.04.2013 22:25
To: kp61cun,
В юниорском хоккее брак обычное дело, пацанам и 18 нет.
# 28.04.2013 22:26
Путин с хоккеем у меня раньше ассоциировался только с чемпионатом мира в Санкт Петербурге, теперь вот и с этим мега успешным, надеюсь в 14-м году он в Сочи на керлинг пойдет...
# 28.04.2013 22:26
To: klin84,
брякнул что-то, испортил воздух, и сидит довольный. вот же клоун. иди футбол смотри, там сборная сливает почаше, будешь там пованивать на форумах.
# 28.04.2013 22:27
Эх парни ... Как-так ???? Ладно забыли, надо работать дальше
# 28.04.2013 22:28
играть в стране умеют все кроме почему-то как раз тех 20-ти парней, которым доверено одеть майку с двуглавым орлом. Блатота! Позор!)))
# 28.04.2013 22:29
To: Green_Hunter_,
брак браком, но там его водопад был. когда в сборной хоккеисты показывают такой уровень, это рисует картину общего состояния хоккея в стране в плачевных красках.
# 28.04.2013 22:30
To: kp61cun, ты о чём ваще? Какое загнивание? Тредидущие результаты посмотри... Наши не опускаются из 4-ки
# 28.04.2013 22:31
Девчонки получается лучше парней уже играют.
# 28.04.2013 22:32
.Да..Свой финал мы проиграли позавчера ..з.ы .((Кто гонит на ТШ .Вы Кравчуку в глаза это скажите ..Если осмелитесь ..Игорь черниковский пацан .Там типажи вроде цЕНЗОРА больше 20 минут не живут .
# 28.04.2013 22:34
наша любимая забава, после поражения говнецом облить))
# 28.04.2013 22:35
To: №13, Вот уж точно...
# 28.04.2013 22:37
To: Craftywin,
пацан из деревни это хорошо, но на лавке он выглядит каким-то потерянным. иногда складывается ощущение, что он вообще не знает что делать во время матчей.
# 28.04.2013 22:39
Кравчук, Третьяк, Путин, команда все виноваты, школьник решает свою проблему. Если дурачьё решило, что кроме нас в хоккей никто не играет, это диагноз.)
# 28.04.2013 22:39
To: kp61cun, Этот " пацан "выиграл многое для нашей с тобой страны .Сегодня да потерялся .Проиграли мы всё позавчера (
# 28.04.2013 22:41
To: Craftywin,
как тренер он ничего в этой жизни не выигрывал. по блату был биллом поставлен. его игровые достижения сейчас малоактуальны. хотя блатных не берет в отличие от того же румянцева, тут ему респект.
# 28.04.2013 22:42
Позорище
# 28.04.2013 22:42
да ладно, u18 постоянно сливаем, тоже мне турнир.
# 28.04.2013 22:42
Нет худа без добра. Мальчишки молоки бились, к ним претензий нет. ФХР без медалей признает результат неудовл. Может задумаются, как, например, государство поддерживает и развивает хоккей в др.странах и сделают хоть какие=то выводы
# 28.04.2013 22:43
To: kp61cun, По блату ? Что его связывает с Биллом ?
# 28.04.2013 22:44
To: Craftywin,
У нас много кто чего для страны делал (Фетисов,Касатонов,Ларионов, Третьяк,Кожевников и др.). Однако это не мешает обсуждать их НЫНЕШНИЕ поступки. Чем же Кравчук лучше?
# 28.04.2013 22:45
печально
# 28.04.2013 22:47
To: Craftywin,
без согласия билл он нигде бы не работал. а когда человеку без тренерского опыта сразу суют юниорскую сборную, тут возникают разные вопросы. неужели толковых специалистов с опытом в стране нет?
# 28.04.2013 22:48
херня....
результат по составу...
# 28.04.2013 22:51
To: Котлин, Ты перечислил заслуженных людей ..Но сейчас отвечает один Кравчук ,да он виноват (выигрывает команда , проигрывает тренер (с )
# 28.04.2013 22:52
To: kp61cun, Это твои домыслы ..Факты приведи ..
# 28.04.2013 22:53
To: kp61cun,
А не переоцениваете ли вы Билла ? Он кто такой, чтобы все решать в росхоккее ?
# 28.04.2013 22:53
Амеры вчера были значительно сильнее, Сегодня вроде равная игра, даже у наших в 3-м было достаточно моментов чтобы сравнять. Но 4-е место заслуженное. На ОИ ожидаю похожую ситуацию.
# 28.04.2013 22:55
To: law200,
Дык чуть ли не весь первый период не могли друг дружку в клюшку попасть в пас, ну это-то в любом состоянии им по силам
# 28.04.2013 22:55
Вы че такие злые? Войны без потерь не бывает. Нашим золото в будущем году!
# 28.04.2013 22:59
Кравчук отлично поработал. Откуда он знал, что в России еще МММ пиарят. Ему надо было принять волевое решение, и сражаться своими силами. А он купился на юного Марио Лемье. И родные стены, для молодых пацанов, не очень хорошо. Опытным игрока легче с такой ответственностью справится. Они первый раз в жизни, увидели столько людей на трибунах.
# 28.04.2013 23:00
На совещании с Путиным и спонсорами ( после победы над СА ) Кравчук ,что сказал ? "Нападающие в порядке , вратарская линия лучшая в Мире .." А для защитников школу начальную открывать нужно ..(с )
# 28.04.2013 23:01
Да нужно что-то делать, а то это какая-то хотьба по кругу. Так и немцам и швейцарам всяким будем влетать через год - два.
# 28.04.2013 23:02
To: YANA,

Уже давно влетаем Дании Норвегии и Швейцарии
Нельзя было позволять Биллу назначать тренеров для молодежки и юниорки. Это преступление. За это и расплачиваемся сейчас.
# 28.04.2013 23:06
To: Ledok,
для этих пацанов уже тока на U20
# 28.04.2013 23:11
To: Solnce,
Привет. А я во Владимире сегодня еще раз Легенду 17 посмотрел в кино))))
# 28.04.2013 23:12
To: Ledok,
молодец. я ни разу не смотрела. и видимо уж не посмотрю
# 28.04.2013 23:13
To: Solnce,
Почему?
# 28.04.2013 23:15
To: Ledok,
уже и желания даже нет
# 28.04.2013 23:19
To: Solnce,
Скачаешь потом в хорошем качестве и посмотришь за стаканчиком бренди...
# 28.04.2013 23:19
Я про юниоров. Деньги все вкладывают, вкладывают, только все не туда, похоже. Все же начинается с малого, с этих вот ребят.
# 28.04.2013 23:20
To: Ledok,
я не пью в одиночестве
# 28.04.2013 23:26
To: Solnce,
To: Ledok,
я не пью в одиночестве



мдя.... даже растерялся...в кои годы... он выше упомянутой сентенции...
ибо коллейдоскоп вариантов ответа..на сие весьма ....и весьма
# 28.04.2013 23:33
To: точка Р,
что?
# 28.04.2013 23:36
To: Galicia,
США, Канада, Финляндия вот такими и будут медалисты на Олимпиаде в 2014 году. Но России точно там не будет
------------------------------------
Нихрена. Швеция там будет!!!
# 28.04.2013 23:39
И про чехов не забывайте, если тренером на ОИ опять назначат Ружечку - будет шанс
# 28.04.2013 23:42
У чехов просто Гадамчик лузер, а у Ружечки 2 золота ЧМ
# 28.04.2013 23:46
Это арена несчастливая. Как в Питере.
# 29.04.2013 02:15
Да хорошая у нас сборная, проигрыш булитов выбил парней тк настраивались только на золото)) А пиночеты там всякие портки пусть перед олимпиадой идут сушить.....