Новости
14 октября, понедельник
13 октября, воскресенье

Шестеркин: Ужасно, что так получилось

Дата: 26.04.2013 23:21
Вратарь юниорской сборной России Игорь Шестеркин поделился своими впечатлениями от матча 1/2 финала чемпионата мира против сверстников из США (3:4 ШБ).

– Ужасно, что так получилось, – сказал голкипер . – Не довели дело до победы, немного расслабились. Думаю, поборемся за третье место и выиграем у сборной Финляндии.

По мнению Шестеркина, россиянам нужно было реализовывать большинство в овертайме: "Игра наша была, мы, к сожалению, не реализовали много моментов. В овертайме 4 на 3 надо было забивать".

По его словам, россиянам важен матч за третье место: "Завтра отдохнем, наберемся сил, забудем про игру с американцами и выйдем с хорошим настроем. Нам надо доказать, что сегодня случилась оплошность. Нам надо выиграть третье место".

Комментарии 12

# 27.04.2013 03:31
да ладно, парень, не драматизируй так ... они посильнее оказались ... а поражения обычно закаляют ещё больше)
# 27.04.2013 03:41
ну.к тебе точно претензий нет
# 27.04.2013 03:51
Булиты учись отражать и эту-устойчивость психическую тренируй.
# 27.04.2013 04:01
путина снимите и гимаева с онлайн..ничушкину дайте отохнуть..и все у вас будет славно..тока не величте себя до небес..у вас очочоч завышенная\ самооценка..
# 27.04.2013 04:03
Игорь - ты лучший в этой сборной! Не винись! Удачи послезавтра!
# 27.04.2013 04:36
Единственный, кто играл хорошо. Молорик!Рвите фиников!
Конечно, лучший. Ему 58 раз шмальнули. Ровно в два раза больше, чем хохлу на других воротах.
# 27.04.2013 04:44
Игорь! Ты молодчина. Герой матча.столько бросков и взрослый вратарь не каждый смог бы отразить, а вот команда тебя подвела, выводили соперников на броски, большинство прокатались..., буллиты не забросили... не было команды на льду. Забудь, а они пусть делают выводы....мажоры.
# 27.04.2013 04:45
Над буллитами нужно работать..., но после такого ливня бросков не удивительно, что было сложно.
# 27.04.2013 04:47
Хорошо б увидеть всё же вратаря понадежней с финиками. Броски у юниоров всеж слабые , а сдобиваниями как то надо справлятся. Короче Кравчуку и карты в руки . "С американцами не угадал.
# 27.04.2013 04:59
To: GULAG, этого кого понадёжней? Шестёркин - 93.8%, Бочаров - 88.2%, Серебряков - 86.4%.
# 27.04.2013 05:05
Почему-то сразу было понятно, что проиграют, недонастрой что ли, мне показалось или действительно начали кататься на ватных ногах? в атаке мало получалось, на индивидуальном мастерстве с равной командой 2-й раз далеко не уедешь, а воротчика на булки ставить нужно было другого, Шестеркин был вымотан вконец, считаю, поражение в этой игре - тренерский косяк.