17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кирдяшов: "Торос" я поздравляю с заслуженной победой. Они молодцы

раздел ВХЛ
Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов поделился своим мнением о пятом матче финальной серии Кубка Братины против "Тороса" (2:3).

- Накал борьбы очень высок. Много было сделано грубых ошибок. Две потери только в средней зоне. Не достучался сегодня до ребят. Вроде, казалось, вернулись в игру при полном преимуществе соперника. В движении были лучше, и обыгрывали нас на среднем и на ближнем пятачках. Казалось, вернулись в игру, идет бросок на ворота, и тут в зоне площади ворот стоит наш центральный нападающий и вчистую дает нас обыграть. В такой игре это не позволительно. Соперник наказал нас. Но в общем претензий к ребятам нет. Все, что могли они сделать в этой ситуации, они сделали. Но игры продолжаются, в Нефтекамске будет очень интересная игра, - сказал тренер.
 
Кирдяшов пообещал, что его команда поборется за победу в серии: "У нас есть кое-какие задумки, и мы еще посражаемся. Спасибо болельщикам за поддержку. Мы вторую игру дома проигрываем, а это у нас бывает редко, но болельщики нас поддерживают. Я думаю, парни постараются своим трудом и самоотдачей отблагодарить болельщиков. А "Торос" я поздравляю с заслуженной победой. Они молодцы".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают