13:30
-:-
17:00
-:-

Гончар: С нападением сборной России все равно против кого играть

раздел Сборная
Защитник "Оттавы" Сергей Гончар рассказал о матче с "Вашингтоном" (2:1 ОТ), в котором он забил победный гол.

– У нас такая ситуация, что не важно с кем играть.  Победить можем кого угодно. Все ведь зависит от нас – как сконцентрируемся, как настроимся, - утверждает Гончар.


Он оценил то, что вратарь команды Крейг Андерсон – один из лучших в НХЛ: "Это одна из наших сильнейших сторон. У нас ведь в этом сезоне сколько травм было, причем у ведущих игроков. Но благодаря вратарям и командной игре мы сохранили шанс на плей-офф. А что касается Андерсона, то я помню, как еще во "Флориде", когда у основного вратаря были травмы, он всегда был очень хорошим сменщиком. Так что меня он как раз не удивил. С возрастом к нему пришел опыт, а как только стал больше играть – и уверенность".

Гончар прокомментировал то, что против Андерсона возможно придется сыграть на Олимпиаде в Сочи, если судьба сведет Россию и США: "С нашим нападением все равно против кого играть. Посмотрите, как фантастически хорошо играют в этом сезоне наши ведущие нападающие. Так что не беспокойтесь о том, кто будет чужой вратарь: главное, чтобы все наши форварды подошли к Олимпиаде в хорошей форме".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают