Новости
11 декабря, среда
10 декабря, вторник

Против Латвии Ничушкин выйдет в звене с Ивановым и Шацким

Дата: 22.04.2013 12:08
Юниорская сборная России провела утреннюю тренировку перед матчем чемпионата мира против Латвии. Капитан команды Валерий Ничушкин, который все-таки примет участие в вечерней игре, занимался в первом звене вместе с Ильей Ивановым и Никитой Шацким, сообщает "Спорт-Экспресс".
 
Павел Бучневич был переведен во вторую тройку к Ивану Барбашеву и Владимиру Ткачеву. В свою очередь Сергей Толчинский занял место в третьей тройке вместе с Евгением Свечниковым и Рузалем Галеевым.

Пропустивший два стартовых матча из-за дисквалификации Сергей Стеценко составил четвертую пару защитников вместе с Владиславом Лысенко.

Комментарии 12

# 22.04.2013 16:19
Мдя. Не позавидуешь латышам. Походу опять голов 7 получат.
# 22.04.2013 16:21
иванов и шацкий, блекло как-то. ничушкино не позавидуешь, опять придется всю игру брать на себя.
# 22.04.2013 16:22
Нужно больше 7 забить!
# 22.04.2013 16:26
если пытаться в одиночку всех самому обвести-то какая разница с кем в звене играть...хоть в "пятое" звено...
# 22.04.2013 16:27
хатим таржество отакующего хаккея седня узрить
# 22.04.2013 16:37
To: МихалПалыч,
Торжество один раз можно увидеть. Но войну выигрывает организация. Дикие налеты - для варваров.
# 22.04.2013 16:48
То:goshe
согласен.но иногда стоит показать противникам,что могут забивать и поболее 4-х шайб.в этом возрасте эмоциональная составляющая имеет приоритетное значение
# 22.04.2013 17:00
надеюсь ничушкин хоть будет поострее играть. а то кататься кругами в зоне конечно красиво, но надо и обострять пытаться.
# 22.04.2013 17:03
Ничушкину и Бучневичу нужно играть в более командный хоккей
# 22.04.2013 17:12
ЭТТО))) НЕ НАДО ВАЛЕРУ В ПЕРВОЕ.ОН сЕРАВНО В ОДНОГО ИГРАЕТ.ИЗ НЕГО НАДО СОСТАВИТЬ 4 ТРОЙКУ НАПАДЕНИЯ.)))
# 22.04.2013 17:41
To: Мамон, предлагаешь его клонировать и составить из него тройку? -))
# 22.04.2013 20:30
..ну всё..кранты шпротным! САМ Ничушкин играть будет!!!