Савченко: Теперь можно идти со спокойной душой в отпуск

раздел ЧМ
Нападающий сборной Казахстана Роман Савченко поделился своими впечатлениями от победы над Италией, которая позволила команде выйти в элитную группу чемпионатов мира.

- Спасибо большое! Эмоции просто замечательные, можно сказать, что золото уже в кармане. Один раз, к сожалению, оступились в игре с венграми, но вовремя провели работу над ошибками, и вышли сегодня как единая команда, один кулак! Играли на победу! Всё получилось, поэтому всё здорово и все рады! Теперь можно идти со спокойной душой в отпуск! - сказал форвард.
 
Савченко сравнил матчи КХЛ с играми за сборную: "Конечно, разница есть, ведь ты являешься частью команды сборной Казахстана, у тебя за спиной целая страна, ты защищаешь наш флаг, наш герб! Всё это очень значимо, соответственно на нас большая ответственность и большая нагрузка, но в тоже время, очень радостно от того, что тебе выпала возможность защищать нашу республику на чемпионате мира. Спасибо большое нашим болельщикам за то, что приехали на этот чемпионат, поддержали нас!"

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают