Варицкий: "Витязь" ведет переговоры по определенным игрокам

раздел КХЛ
Будущий генеральный менеджер "Витязя" Игорь Варицкий заявил, что клуб работает над усилением состава.

- Идут переговоры по определенным игрокам. В ближайшее время узнаете, с кем "Витязь" продлит контракты, с кем расторгнет. Сезон у клуба был не совсем удачный, вернее, совсем неудачный, поэтому изменения в составе, конечно, будут, - заявил Варицкий.


По мнению Варицкого, по двум контрольным матчам с Украиной рано что-то говорить о команде: "Если в первом матче играло ведущее звено Хеннесси - Бадюков - Белоусов, то во втором вышло много молодежи. Пока никаких выводов делать не стал бы, потому что команда уже одной ногой в отпуске, мотивация на игры с Украиной отсутствовала. Это были ни к чему не обязывающие матчи. "Витязь" дорабатывает эту неделю, тренируется и уходит в отпуск, а молодежная команда "Русские Витязи" будет работать еще и следующую неделю".

Он прокомментировал то, что форвард Джошуа Хеннесси оказался единственным североамериканским легионером "Витязя", до сих пор не покинувшим расположение клуба: "Это внутренняя договоренность игрока с клубом. Хеннесси должен был доиграть, дотренироваться практически до последнего дня".

Варицкий признался, что не готов назвать дату официального объявления о своем назначении на пост генерального менеджера "Витязя": "Об этом вам лучше спросить у президента клуба Михаила Головкова".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают