13:30
-:-
17:00
-:-

Ковальчук: лига непредсказуемая, и за это ее любят

раздел NHL
Блестящая игра Ильи Ковальчука сегодня снова вела вперед его "страдающую" "Атланту" в матче против "Тампы-Бэй" (6:4), информирует корреспондент AllHockey.Ru Роман Романов. 

Игру "Атланты" в этом сезоне сложно оценивать какими-то рациональными словами. Зачастую играя отвратительно 1 или даже 2 периода, "Дятлы" умудряются совершать какое-то чудо и забивать по 4-5 шайб за короткий промежуток времени. И кому: "Оттава" и "Тампа" - далеко не последние команды в Лиге. В очередной раз "Атланту" повел за собой Илья Ковальчук, второй матч подряд оформляющий хет-трик.

- Мы в НХЛ и ты никогда не знаешь, что случится, - улыбается после игры Ковальчук, набравший 4 очка за этот матч. - Это непредсказуемая лига, и за это ее так любят.

"Атланта" забросила первой, но пропустила подряд 4 шайбы, после чего бросилась спасать игру, что у нее в этот раз усилиями Хоссы и Ковальчука получилось.

- Он снова так же хорош, как был в лучшие свои матчи, - хвалит россиянина генеральный менеджер Дон Уодделл. - Он играет просто потрясающе.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают