Рыцарь Морозов стал лицом "Матча звезд"

раздел КХЛ
Перед началом сезона капитан "Ак Барса" и лучший бомбардир сборной России Алексей Морозов принял участие в фотосессии глянцевого журнала MAXIM.

По задумке форвард должен был нарядиться в кольчугу и стать рубакой-парнем, который выходил на лед Чудского озера. Морозов охотно согласился стать крестоносцем. Никто не ждал, что акция получит такой резонанс.


В итоге рыцарь Морозов стал лицом матча "Всех звезд" Суперлиги, который в это воскресенье пройдет в Мытищах.

В ФХР решили, что образ Морозова идеально ложится в концепцию матча "Всех звезд". Растиражированный светлый образ рыцаря Алексея вскоре красовался на афишах Москвы и ближнего Подмосковья, а также - разных баннерах в Интернете.

Как информирует "Советский Спорт", сам Алексей Морозов рассказал:

- В команде очень удивились, когда увидели меня в образе рыцаря. Ничего себе, говорят, тебя нарядили. Очень приятно, что я стал лицом матча "Всех звезд". Хотя я не еду на Кубок "Карьяла", в воскресенье обязательно появлюсь в Мытищах и сыграю за сборную звезд. Еще слышал, там будет мастер-шоу, раздача призов - так что приглашаю всех болельщиков. Ноябрьские праздники проведу в Москве, а в Казань вернусь 5-го, в понедельник.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают