13:30
-:-
17:00
-:-

Оутс: Овечкин по-прежнему один из самых ценных игроков в НХЛ

раздел NHL
Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс объяснил причины перевода капитана команды Александра Овечкина с левого края атаки на правый.

- Начнем с того, что я безгранично уважаю этого человека. Он был звездой НХЛ задолго до того, как впервые меня встретил. И я считал, что первым делом должен заслужить ответное уважение с его стороны. Для этого он должен был понять, что у меня самые лучшие намерения. Я просто хочу сделать Овечкина лучше. Да, я хочу сделать "Кэпиталз" лучше - это в первую очередь, но для этого необходимо улучшить игру Овечкина. И я решил доказать ему, что в моей системе он чаще будет владеть шайбой, - отметил специалист.


Оутс считает, что Овечкин по-прежнему один из самых ценных игроков в НХЛ: "Я дал ему понять, что он - по-прежнему звезда этой команды. Он по-прежнему один из самых ценных игроков в лиге. Надеюсь, говорю, ты увидишь, что я для тебя хорошего хочу. Я ведь тоже был неплохим игроком в свое время и все понимаю".

- Что ж, мы обменялись мнениями, попробовали поиграть справа. Не получилось - вернулись налево. Еще немного поговорили, и, как видите, процесс эволюции идет. И сейчас Александр понимает, что я был прав - у него шайба теперь постоянно, - заключил тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают