14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Разин: Хотелось бы, чтобы в финале с "Динамо" сыграли Кузнецов и Ничушкин

раздел КХЛ
Бывший капитан московского "Динамо" и нападающий сборной России Андрей Разин поделился впечатлениями от серии "Трактора" и "Ак Барса".

- Могу сказать, что те качества, за счет которых побеждает "Динамо", присущи и казанскому "Ак Барсу" на протяжение всех сезонов КХЛ. Это такие качества, как игровая дисциплина, самоотдача, самоотверженность и уверенность в победе. В Казани коллектив также формировался годами, а те же звездные Морозов и Зарипов до последней минуты пластаются на льду, играют на команду, чего пока не хватает "Трактору". Тем же нападающим - Стасу Чистову, Евгению Кузнецову - в нужные моменты недостает командных действий, когда необходимо изменить ход матча, переломить себя. Челябинцам надо быть проще и забыть о попытках сыграть красивее. Например, в четвертом матче тот же Чистов, когда "Трактор" проигрывал 4:5, мог забить "Ак Барсу" и сравнять счет, а в итоге потерял шайбу. Не говорю о том моменте, когда под занавес матча "трактористы" вообще умудрились оставить на пятаке сразу двоих игроков соперника! Для солидной команды такие ошибки непростительны, - утверждает Разин.


Он надеется, что команде Валерия Белоусова удастся зацепиться за серию: "На самом деле критикую "Трактор" как раз потому, что эта команда мне симпатична и в полуфинале Востока я болею за них. Хотелось бы, чтобы выиграл Белоусов и чтобы в финале с "Динамо" сыграли Кузнецов и Ничушкин, потому что наш хоккей должен расти".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают