14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Пивцакин: Обидно - мы не планировали так рано заканчивать сезон

раздел КХЛ
Защитник "Авангарда" Никита Пивцакин высказался о выступлении команды в розыгрыше Кубка Гагарина.

- После Нового года мы показывали очень хорошую игру. А вот на плей-офф нам как раз после этого и не хватило чего-то… Может, в регулярном чемпионате нам везло больше, а ближе к весне фарт закончился. Часто еще про "физику" спрашивают, но лично у меня с ней все было в порядке, - сказал игрок.


Хоккеист рассказал о серии с "Трактором": "Я вообще не понимал, что с нами случилось. Почему мы уступаем с таким крупным счетом, да еще сами не забиваем? Каждый день пытались разобраться, в чем проблема, искали способы исправления ошибок. Смогли найти что-то к четвертой игре, но этого уже не хватило, чтобы вытащить серию. Обидно - мы не планировали так рано заканчивать сезон. Такой результат, конечно, непривычен для Омска".

Пивцакин выразил уверенность, что выводы будут сделаны: "Легко не бывает в этих матчах, и поэтому нужно всегда сражаться до конца, что бы ни случилось. Само собой, необходимо целенаправленно готовиться к концовке сезона, укреплять не только "физику" и тактику, но и командный дух. Я уверен - мы сделаем правильные выводы из всего случившегося и станем сильнее".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают