14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Касатонов: Знаю, что до сих пор результат в серии зависит от СКА

раздел КХЛ
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов прокомментировал победу своей команды в пятом матче серии против московского "Динамо".

- Все наши ребята были сконцентрированы на достижении результата с первой и до последней секунды. Мы выполнили план на игру и не отошли от своей модели. Плюс команды в том, что с каждым матчем она набирает обороты. И все равно, что очень показательно в этой серии – любая ошибка стоит очень дорого. Концентрацию надо сохранять каждую секунду до финальной сирены. Малейшая ее потеря сразу приводит к проблемам, - сказал функционер.
 
Касатонов признался, что верил в победу СКА даже при счете 0:2: "Даже не хочется вспоминать те эмоции, которые я испытывал, когда счет на табло был 2:0 в пользу "Динамо" в четвертом матче. Но я все равно, как и все руководство клуба – продолжал верить. Как верил и маленький островок петербургских болельщиков в "Лужниках", поддерживая команду в самый трудный момент. Это самое главное, что может быть для нас и команды. Надо верить. И знаю, что до сих пор результат в серии зависит от нас".

Касатонов поделился своим мнением о болельщиках "Динамо", которые бросали на лед сосиски: "Разные культуры, разные города. Да и сами матчи, их энергетика, давление и накал иногда не дают сдержать эмоций. Матчи же просто сумасшедшие. Вот у некоторых людей нервы и сдают. То, что произошло в концовке – обсуждать не хочу. Скажу только: нельзя забывать, что мы – одна страна, мы все россияне и не враги друг другу".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают