13:30
-:-
17:00
-:-

Николишин: Знарок дал Еременко психологически успокоиться

раздел КХЛ
Экс-форвард "Динамо" Андрей Николишин прокомментировал четвертый матч серии московского клуба против СКА (2:6).

- Откровенно говоря, некоторое удивление присутствует. "Динамо" вело – 2:0, что сыграло с москвичами злую шутку. Они потеряли концентрацию. Такая команда не может себе позволять подобного – отпускать соперника с 0-3 и 2:0. Тем не менее как болельщик рад, что серия продолжается. Прекрасно понимаю, что для мужиков, которые бьются в плей-офф, чем быстрее завершится серия, тем лучше. А для болельщиков все по-другому, - утверждает Николишин.


Он оценил игру вратаря "Динамо" Александра Еременко, которого Олег Знарок заменил после пятой пропущенной шайбы: "Вы видели эти голы? К примеру, пятая шайба Димы Воробьева – шикарный бросок, попал в "девятку"! Для чего сильного и уравновешенного голкипера держать после этого на площадке, когда игра уже "докатана"? Знарок снял Еременко, дал ему психологически успокоиться. Это естественно".
 
- СКА сейчас на подъеме и сделает на льду все то позитивное, что приобрел в предыдущих матчах. Психологическое преимущество на стороне питерцев. Тем не менее уверен, что Знарок и его штаб предпримет максимум усилий, чтобы нейтрализовать все контрвыпады армейцев, - считает Николишин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают