14:00
-:-

Евгений Попихин: в такие моменты надо "лезть рогом"

Главный тренер  "Химика" Евгений Попихин после поражения от "Сибири" (1:2), по информации официального сайта подмосковного клуба, рассказал:

-  Первый период получился скомканным. Вот в 2-м и 3-м мы переиграли соперника по броскам, все это время находились в зоне гостей. Вратаря преодолеть не могли. В такие моменты надо "лезть рогом"! А у некоторых наших игроков после серии побед голова, видимо, закружилась. Головокружение от успехов, знаете ли. Мы во втором и третьем периоде из зоны гостей не вылезали, но перебросить вратаря не могли... Столько не реализованных бросков... Для этого мастерство нужно. А такого игрока не нашлось, чтобы этот вопрос решить... Какое-то амурское дежавю!  Такие очки надо брать... Подбираемся, подбираемся... И раз, осечка! Учиться надо. Но это больше вопрос психологии. И усиливаться нам надо. Было бы неплохо одного хорошего иностранца в центр поставить. Россиянина найти тяжело, уже все хорошие разобраны...