14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Рябыкин: Отыграться будет непросто у такой сильной команды, как "Ак Барс"

раздел КХЛ
Защитник "Трактора" Дмитрий Рябыкин считает, что его команда проигрывает в серии "Ак Барсу" 0-2 из-за слабой реализации голевых моментов.

- В первую очередь реализации моментов. У нас получается их создавать, но не всегда выходит забить. Когда удастся это исправить, начнем побеждать, - сказал защитник.
 
Рябыкин не считает, что перед своими трибунами "Трактору" будет легче: "Легче точно не будет, даже наоборот. Играть перед своими болельщиками всегда большая ответственность. И не надо забывать, что нам предстоит отыграться за два проигрыша, а это будет непросто, тем более с такой сильной командой, как "Ак Барс".


На вопрос о том, изменит ли "Трактор" свою тактику после двух поражений на старте серии, Рябыкин ответил: "Это вопрос к тренерскому штабу, им решать, что менять и надо ли вообще это делать. Но мне кажется, какие-то коррективы будут внесены".

По словам защитника, вряд ли сумма премиальных за победу в серии будет увеличена: "Нет, этот вопрос всегда решается до серии. Так что, не думаю, что изначально обговоренная сумма может быть увеличена. Мы и так очень хотим выиграть, дополнительный стимул нам не нужен".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают