14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Калинин: Никакой паники у СКА нет. Все в наших руках

раздел КХЛ
Капитан СКА, защитник Дмитрий Калинин утверждает, что игроки команды уверены, что могут выправить ситуацию в серии против московского "Динамо".

- Всякое бывает. Никакой паники у нас нет. Все в наших руках. Ситуация не такая плохая, как кажется. Просто нужно выходить и играть в свою игру. Чего ждать от СКА в Москве? Будем стараться выигрывать. Нам нужна победа, и будем ее добиваться. 0-2 - непростая ситуация, но опасный счет или не опасный, никто у нас руки не опускает. Ничего еще в этой серии не ясно, все в наших руках, - считает Калинин.


По мнению капитана, фактор домашней арены не сказался на игре хоккеистов СКА в двух стартовых матчах серии: "Наоборот, это придавало дополнительные эмоции. Болельщики очень здорово поддерживали нас. Но так сложилось, что мы проиграли оба матча. Но никто и не говорил, что будет легко играть против "Динамо". Мы знали, что будет тяжелая серия, это и происходит".

Он не согласен со специалистами, которые считают, что "Динамо" полностью переигрывает СКА в этой серии: "Да, первый матч мы играли не так хорошо, а вот второй, мы считаем, уже сыграли очень хорошо, но немножко не повезло в реализации. Не забили в выгодных ситуациях и проиграли. Никакого преимущества "Динамо" во второй игре не было. В каких-то моментах "Динамо", может, выглядело получше, но в каких-то и мы неплохо. Поэтому сказать, что "Динамо" нас вчистую переигрывает - это неправильно, потому что это не так". 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают