14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Миронов: В СКА играют хорошие ребята, которые умеют взять игру на себя

раздел КХЛ
Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов подвел итоги 1/4 финала Кубка Гагарина для своей команды в серии против ЦСКА.

- Перед этой серией мы понимали, что нас ждет дерби и оно должно быть очень зрелищным... Так и было: на всех матчах полные трибуны. Были небольшие проблемы из-за такого ажиотажа — игроки не могли достать билеты для своих близких. Например, на последний матч за меня никто не смог поболеть, потому что просто не хватило билетов. Народу было очень много, - сказал защитник.

Миронов отметил, что команда легче восстанавливалась благодаря тому, что матчи проходили в одному городе - Москве: "Конечно, отсутствие перелетов сильно сказалось, было легче играть и восстанавливаться. Не надо менять гостиницы, всегда жили в одном месте. И большой плюс - болельщикам проще посещать матчи".

На вопрос о том, все ли у него получается в плей-офф, Миронов ответил: "На самом деле много чего не получается. Ведь плей-офф и регулярный чемпионат - это совсем разные вещи. В плей-офф малейшая ошибка наказуема, надо быть сконцентрированным на 300%, когда выходишь на смену. И в плей-офф хоккей намного быстрей, чем в регулярке".
 
Миронов так прокомментировал предстоящее противостояние в финале Западной конференции с питерским СКА: "Понятное дело, с каждым разом всё сложнее и сложнее. В СКА играют хорошие ребята, которые умеют взять игру на себя. Каких-то конкретных установок на игру с питерцами от тренера еще не было. Сейчас мы просто восстанавливаем силы. У нас есть определенный опыт игры с этим клубом, в регулярном чемпионате мы встречались четырежды, так что знаем, чего можно ждать от соперника".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают