Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

Польского "Гданьска" не будет в КХЛ в следующем сезоне

Дата: 19.03.2013 12:55
Польский клуб "Оливия Гданьск" не будет играть в КХЛ в следующем сезоне по финансовым причинам, заявил президент лиги Александр Медведев.

- "Гданьск" не успеет найти финансирование к следующему сезону. Хотя инфраструктура там очень хорошая, и менеджер очень известный польский (Мариуш Черкавский) занимается этим, - заявил Медведев.

По словам Медведева, КХЛ ждет "подтверждения от Владивостока, потому что хотелось бы увидеть новую российскую команду": "К сожалению, мы ничего не услышали от "Лады", это очень обидно, потому что "Лада" заслуживала быть в КХЛ". Что касается "Милана" и "Медвешчака", то время еще есть. Было бы неплохо, если будет 28 команд в КХЛ, но если будет меньше - ничего страшного".

Комментарии 22

# 19.03.2013 17:00
счастье то какое....
# 19.03.2013 17:03
потеря потерь !
# 19.03.2013 17:06
как там молодеш говорит: печалька
*шепотом*: а че, правда такой клуб есть?
...менеджер очень известный польский

Буба Касторский, известный,со своими "воробушками".(с)
# 19.03.2013 17:09
Слава Богу!
# 19.03.2013 17:25
свят...свят...свят...этого кала еще нехватало!
# 19.03.2013 17:31
круто
# 19.03.2013 17:49
Да чего вы все пережмваете? -)) Когда регулярка идёт, то командам тернироваться некогда - будут итальянцы и поляки, так хоть на ком-то потренироваться будет возможность. -)) "Кроликами" будут.
# 19.03.2013 18:10
Договорились с Захаркиным, но не договорились с Быковым. Быков хочет в СЮ, Авангард,Казань, но не в Гданьск
# 19.03.2013 18:17
Собрал бы уж всю Европу.В регулярке каждый с каждым по одному периоду,в плове по два вот и получится по целому матчу,зато вся Евгопа в КХаэЛе.
# 19.03.2013 18:19
To: vitali-v, откуда ты знаешь, чего хочет Быков? -)) Может он в Челябинск хочет, а работать будет во Фрибурге?
# 19.03.2013 19:07
На неделю обсуждения, не меньше
# 19.03.2013 19:14
To: Skif,
Гипотеза
# 19.03.2013 19:23
Как? Как нам дальше жить без Гданьска? А еще без китайского Хуанхэ? Я плачу..(
# 19.03.2013 19:51
Обидно. Такой прекрасный клупп. Можно сказать, у лидера европейскага (да чо там! - миравого) хахея не хватает денег на билеты по России! Вот до чего проклятый Сталин КХЛ довёл!
# 19.03.2013 19:52
Ура товарищи! Ура!
# 19.03.2013 19:54
"Гданьск" не успеет найти финансирование к следующему сезону."

Надеюсь ещё лет 5 не найдут
# 19.03.2013 22:01
а как же хоккей будущего?
# 19.03.2013 22:12
- "Гданьск" не успеет найти финансирование к следующему сезону.
==========
Понятно. На БиЗах (точнее, теперь ЗиБах) раззорились.
# 19.03.2013 22:23
Лучше верните ЛАДУ !!
# 19.03.2013 22:38
Слава Богу!