Николишин: У "Динамо" решить исход матча может любой. "Армейцы" делают ставку на харизму Радулова

раздел КХЛ
Известный хоккеист Андрей Николишин высказал мнение о ходе серии 1/2 финала Западной конференции ЦСКА - "Динамо" Москва.

- Радует, как "армейцы" бьются. Все предрекали, что чемпион легко разберется с ЦСКА. Но ведь серия проходит на равных. Пусть даже персональщик Соин прихватил Александра Радулова, на ведущие роли вышли другие ребята во главе с Прохоркиным. Соин не дает возможности Радулову принимать шайбу, накрывая еще в средней зоне. При этом хорошо отрабатывает в атаке. Сашка - сильный, очень эмоциональный игрок. Его раздражает такая опека. Но он уже нашел противоядие, и в последнем матче звено Радулова смотрелось убедительно, - рассказал специалист.


Николишин отметил силу тренерского штаба "Динамо": "ЦСКА нужно исключить невынужденные ошибки в своей зоне. Их много для плей-офф. И увеличить реализацию голевых моментов. Когда ЦСКА играет первым номером против "Динамо", то у чемпиона возникают трудности. У динамовцев продуктивнее весь тренерский штаб. Лучше разбирают игру, моменты. Голы в овертайме просто так не случаются. И посмотрите, кто играет в сборной России - только Кокарев. У "Динамо" почти нет звезд. Но решить исход матча может любой. А вот "армейцы" делают ставку на харизму Радулова".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают