17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Хауген: Похоже, рижане сегодня хотели победы больше, хотя мы и заслуживали ее не меньше

раздел КХЛ
Вратарь минского "Динамо" Ларс Хауген поделился своими впечатлениями от матча против "Динамо" Рига (0:1) в Кубке Надежды.

- Сегодня был хороший хоккей, но, похоже, рижане сегодня хотели победы больше, хотя мы и заслуживали ее не меньше. Я думаю, это было продолжение неудачной выездной серии. У соперника было психологическое преимущество, к тому же у нашей команды не получалась игра перед воротами соперника. Я очень сожалею, что сегодня мы не смогли порадовать наших болельщиков, огромное количество которых сегодня пришли поддержать нас, несмотря на два поражения на выезде. Чувствую, что подвел их, - сказал голкипер.
 
Хауген признался, что было непросто играть после травмы:  "Да, было непросто. Я выходил на лед всего несколько раз и поэтому поначалу ощущал некоторую скованность, но ребята старались помочь мне впереди, так что вступать в игру приходилось нечасто. К сожалению, все же не удалось сделать достаточно сейвов, чтобы мы смогли победить сегодня".

На вопрос о том, хотел бы он продолжить карьеру в "Динамо", Хауген ответил: "Пока не знаю. Я по-настоящему рад быть в этой команде, играть перед нашими потрясающими болельщиками. И хотел бы остаться в "Динамо" и на следующий сезон, но пока еще рано об этом говорить".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают