14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Агент: Анисин доказал, что остается яркой фигурой на российской хоккейной сцене

раздел КХЛ
Вячеслав Махренский, агент форварда "Северстали" Михаила Анисина, прокомментировал игру своего клиента в серии с "Локомотивом", в ходе которой лучший снайпер плей-офф-2012 отличился в двух встречах кряду.

- Я очень рад за Михаила и его команду, - подчеркнул агент. - Многие в его бывшем клубе говорили о том, что прошлогодний успех Анисина был связан исключительно с его партнерами - замечательным центрфорвардом Константином Горовиковым и Леонидом Комаровым. Однако несмотря на потерю почти половины сезона, Анисин доказал, что остается яркой фигурой на российской хоккейной сцене. Мы увидели, что он при профессиональном подходе может вписаться в любую модель и дополнить любых партнеров.


Махренский также поблагодарил руководство КХЛ, которое помогло разрешить конфликт Анисина с московским "Динамо": "И здесь вновь хотел бы отметить не только тренерский штаб "Северстали" во главе с Андреем Назаровым, но и руководителей КХЛ, которые в канун Нового года разрешили конфликт и не позволили потеряться яркому снайперу. Еще раз всем спасибо". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают