13:30
-:-
17:00
-:-

Игорь Захаркин: мы дали Морозову отдохнуть

раздел ЧМ
Состав сборной России для участия в первом этапе Еврохоккейтура – Кубке "Карьяла" "Спорт-Экспрессу" прокомментировал ассистент главного тренера Вячеслава Быкова Игорь Захаркин:
 
- В первую очередь хочу отметить, что этот список - не окончательный. В чемпионате России до перерыва предстоит сыграть еще два тура. Кто-то из хоккеистов может получить травму, и придется его заменять.
 
- Почему вы решили вызвать только одного представителя первой тройки "Ак Барса"?
 
- Морозов пока не до конца оправился от травмы, мы дали ему отдохнуть. К тому же мы прекрасно знаем его возможности. Решили проверить новых кандидатов в сборную. По той же причине не вызвали на сбор Михнова, Кайгородова, Яшина. На мастеров такого уровня мы рассчитываем, но не в рамках Кубка "Карьяла".
 
- Молодой вратарь ХК МВД Бирюков, которому вы выдали аванс включением в "список 35", в сборную пока не приглашен. Почему?
 
- Мы внимательно следили за ним и составили определенное мнение о его возможностях. К тому же решили проверить опытного Ячанова, который в этом году также попал в поле зрения тренеров национальной команды.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают