14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Светлов: СКА - фаворит, нам тем более почетней их обыграть

раздел КХЛ
Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов прокомментировал победу своей команды над СКА (3:1) в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина.

- Начали мы как-то с опаской, не совсем понравился первый период, чувствовалось какое-то волнение, - сказал Светлов. - В перерыве сделали кое-какие изменения, у ребят стало гораздо лучше с движением, появилась нацеленность на ворота. Спасибо нашим болельщикам, которые помогли всколыхнуть эмоции у ребят. Очень рад и доволен тем, что мы выиграли. Важно, что смогли забить сразу три гола, потому что в Петербурге у нас не получилось забить ни разу. Психологически мы можем, умеем забивать и обязательно забьем еще. Главное, настроиться на завтрашний матч. Сегодня очень тяжелое состояние, нужно забрать все положительные эмоции с собой, чтобы это помогло с настроем на игру.


По словам Светлова, он нейтрально относится к комментариям специалистов, предрекающим легкую победу СКА: "Я нормально отношусь к прогнозам специалистов, которые отдают предпочтение СКА. Питерцы - действительно фавориты. Нам тем более почетней их обыграть". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают