Новости
16 октября, среда
15 октября, вторник

Крикунов: Нас в Риге плавили страшно, по-черному. Мафия там, оказывается, будь здоров!

Дата: 15.02.2013 14:23
Главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана Владимир Крикунов рассказал о причинах непопадания национальной команды на Олимпиаду в Сочи.

- Очень жалко. Я страшно расстроился. Думал, выполним эту задачу. Чуть-чуть не повезло. Но это не моя вина, я даже не собираюсь ее на себя вешать. Мне из тех, кого обещали, только Даллмэна заявили. Васильченко из "Трактора" не приехал, Спиридонова, Руденко и Бондарева международная федерация не допустила. С кем было играть? Тихонов уж на что великий тренер, но как у него народу не стало, вылетел с ЦСКА из Суперлиги в "вышку". Любому генералу армия нужна. Что он без нее? Пустое место, - считает Крикунов.

Он утверждает, что изначально в Риге против латвийцев шансы были небольшие: "Да уж, мафия там, оказывается, будь здоров! Нас в Риге плавили страшно, по-черному. А французов после нас еще сильнее, мне Знарок сказал, он был там на игре. У нас Трощинский в конце матча с хозяевами получил удар в голову – чистое удаление до конца матча. Мы на следующий день пришли к этим судьям. Говорим: "Как вы думаете, вот здесь есть удаление?". А они на игру одеваются, нас судить с англичанами. Финн посмотрел: "Однозначно, 5+20". А чех, который судил нас с Латвией, перепугался: "Да я, да вот...". Так ничего и не смог сказать. А что с него взять – пацан 87-го года, ну куда его ставить на такую игру, где все решается? Минимум за кровь он должен был 2+2 выписывать. Да что там - нам бы и двух минут хватило". 

Комментарии 42

# 15.02.2013 18:34
Axaxaxax
# 15.02.2013 18:37
Чуть со стула не упал,про мафию))))
# 15.02.2013 18:38
Мне Знарок сказал,он там рулит))))
# 15.02.2013 18:39
Все виновны кроме я
# 15.02.2013 18:41
Крик как всегда в своем кричащем стиле...
# 15.02.2013 18:42
о как! оказывается Ус-мафист!
# 15.02.2013 18:42
генералисимус не меньше!))
# 15.02.2013 18:46
Жесть.. Мафы в городе.. золото ОИ наше без вариантов))))))
# 15.02.2013 18:46
Василич красава, не стал на себя брать)) а латышам за подкуп судей неуд!
# 15.02.2013 18:48
Но это не моя вина, я даже не собираюсь ее на себя вешать.
_____________________________
Блин, Крик, ну хоть раз в жизни на себя вину повесь. Просто для очистки совести. Никто и не говорит, что ты виноват. Латыши де факто сильнее, но можно было бы хоть раз человеком побыть, а не свиньей.
# 15.02.2013 18:48
мафия конечно),не зря Кира с Третьяком сидели рядом(и это когда сборная России играла на евротуре)
Кира вчера выступил по ТВ,мол знает даже какую мегасумму за выход на ОИ обещали казахам и беларусам
мафия короче
# 15.02.2013 18:54
всех обосрал. судей, латышей, своих хоккеистов.

один только Василич молодец. спасибо что ты не в АБ
# 15.02.2013 18:58
To: shadea,
Оля привет!!!!Узнай,кто у вас там смотрящий???))))а то как бы ниточка не вела бы в Москву в ХК МВД))))
# 15.02.2013 19:04
Опять все кругом виноваты,один Крикунов в белом.Наверное следующий уровень будет говорить, да там лёд особо скользкий,шайба быстрее скользит.
# 15.02.2013 19:15
Да тянут латышей, нам экспансия в Европу нужна. какие к черту казахи. он вон даже метеор прозевали, не предупредили редиски
# 15.02.2013 19:20
Когда лис Третьяк там постоянно шкуру тёр, сразу понятно стало что,что то там не чисто)))
Латыши они такие,они могут,их уровень Динимо Рига спотыкающееся)
# 15.02.2013 19:36
Крик весёлый шал)))))
# 15.02.2013 19:38
и белорусов тоже не пустили, конечно, Словения на ОИ нужнее, хватит бредить уже, Крикунов всегда найдет виноватых, столько причин выкатил, состав, судейство, а он, как обычно белый и пушистый
# 15.02.2013 19:40
To: Latvija(Riga),
может он и не белый и пушистый, но врать не будет))
# 15.02.2013 19:41
To: AlMaZeY,
врать, что он не виноват?!)конечно не будет, он в это сам свято верит))
# 15.02.2013 19:44
хаха..мафия :))) но б**** не было там контакта с головой, хоть убей.
# 15.02.2013 19:50
Латыши этому Чеху 3 Вагона шпрот выписали наверно))))
# 15.02.2013 19:53
всех зацепил...красава!!!
# 15.02.2013 20:17
To: Иннокентий,
Латыши этому Чеху 3 Вагона шпрот выписали наверно))))

Не-а хватило экскурсии на "бальзамку" и Алдарис:)

# 15.02.2013 20:21
Трепло! Заныл как в АкБарсе, когда жидко обгадился... Тогда ему тоже состав не тот дали...
А про Ригу... Это вообще смех. Крикунов, сколько лет ты живешь в Латвии уже?А?! Молчал бы уже... Маразматик.
# 15.02.2013 20:37
Дааааа....В Риге мафия,ещё какая!! Оно и видно,Динамо на первом" месте идёт"!!!!.....
# 15.02.2013 20:39
.....и что тока не ляпнешЬ,лиш бы у кормушки остатся!!....
# 15.02.2013 20:48
...аж как то неудобно стало перед Крикуновым...
# 15.02.2013 20:49
думаешЬ стоит извинится??..)
# 15.02.2013 20:51
Ну и ежу было понятно что Латыши отскочили ползя..и дом.судейство итд. Я уже писал что нереально отскочили они. Но про мафию Крик конечно меня удивил. Эх латыши негодяи))
# 15.02.2013 20:51
To: DACENT,
Путевку отдать))
# 15.02.2013 20:55
....)
# 15.02.2013 20:58
кстати, надо Даллмэна потрести. Похоже на нашу мафию работал на этом турнире...
# 15.02.2013 21:19
Даллмен ваще наш крендель. в матче со СКА в нашу пользу накосячил... я б его проверил на детекторе
# 15.02.2013 21:56
Расмешил!
Рига ведь его самый любимый город!)))
# 15.02.2013 22:05
Даллмену орден трёх звёзд!)
To: Latvija(Riga),
А белорусы здесь при чем? В отличии от Крикуновскобабаевского племя, у нас ищут проблемы в собственных школах, тренерах и хоккеистах. Ни единого слова про проблемы извне. Так что эта, сосед, ты бы за метлой своей следил бы лучше.
# 15.02.2013 23:36
To: Копетан Очевидность,
Ты читай внимательнее, где я написал, что белорусы кого-то обвинили? Как раз утрирую про вас. И пожалуйста, без грубостей давай, про метлу.
To: Latvija(Riga),
и белорусов тоже не пустили, конечно, Словения на ОИ нужнее, хватит бредить уже
-----------------------------------

ну а это к чему родилось? хоть малейший повод был написать подобное? С логикой дружим хоть немного?
# 16.02.2013 00:14
У Крикунова и в КХЛ все виноваты.
# 16.02.2013 00:19
А судьи понятно дело куплены - кто засчитывает 2 шайбы за 3 минуты ?
# 16.02.2013 00:33
Крик , как всегда , не виноват ! Вокруг враги и диверсанты , а он , тренер всея Руси и не только - жертва вышеупомянутых !