17:00
-:-
19:30
-:-

Торесен: Стать лучшей командой КХЛ по итогам "регулярки" само по себе очень почетно

раздел КХЛ
Нападающий СКА Патрик Торесен после победы над магнитогорским "Металлургом" (3:0) рассказал, откуда прибыла большая группа его персональных болельщиков.

- С одной стороны, наше звено в последнее время показывает хорошую игру, и то, что удалось нам в этом матче, стало лишь логичным продолжением. С другой, очень приятно проявить себя на глазах у большой группы моих персональных болельщиков, которые потратили свое время и специально прилетели из Норвегии, - говорит Торесен.


Он объяснил, откуда приехали эти болельщики: "Все эти ребята – большие любители хоккея. Они уже не первый сезон приезжают в Петербург из моего родного города Хамар. В этом году народу собралось еще больше, чем в прошлом – около 90 человек. Есть инициативная группа, которая все это организует, а оплачивают болельщики все сами".

На вопрос, принципиально ли для СКА закончить регулярный чемпионат на первом месте, Торесен ответил: "Безусловно, это очень важно. Не имеет особого значения то, что было в истории лиги. Не стоит вспоминать, что ни одна из команд, выигрывавших "гладкое первенство", не становилась обладательницей Кубка Гагарина. Мы хотим быть первыми, чтобы иметь преимущество домашней площадки, да и стать лучшей командой лиги по итогам "регулярки" – само по себе очень почетно". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают