Плющев: Считаю, выбор Билялетдинова логичен

раздел Евротур
Заслуженный тренер России Владимир Плющев считает, что расширенный состав сборной России, который будет готовиться к шведскому этапу Евротура, выглядит логичным.

- Все ребята на слуху, и те ребята, которых Билялетдинов пригласил, наверное, на сегодняшний день действительно выделяются в своих клубах и играют не последнюю роль. Поэтому считаю, выбор Зинэтулы Хайдаровича логичен. Многие из них уже проходили через различные Евротуры, в составе есть и чемпионы мира. Наверное, этот состав имеет право на жизнь. И то, что пригласили именно этих игроков, говорит, наверное, о том, что хотят видеть сборную достаточно убедительной на Шведских играх, - сказал Плющев.


По мнению эксперта, все хоккеисты, вызванные на Евротур, заслужили играть в сборной России: "У каждого тренера есть свои особенности, каждый видит по-своему. Не сказал бы, что какие-то определенные фигуры не задействованы, какие должны были быть приглашены в сборную. В общем-то отбор прошел достаточно плодотворный, основываясь на прошлом чемпионате мира. Личные моменты, когда кто-то тебя симпатичен, не тот случай". 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают