Робитайл: Было очень приятно снова оказаться здесь и играть

раздел КХЛ
Нападающий "Донбасса" Рэнди Робитайл поделился своими впечатлениями от матча против "Кузни" (4:2).

- С необычными чувствами выходил сегодня на матч, много хорошего вспоминалось. Болельщики отлично приняли меня. Было очень приятно снова оказаться здесь и играть. Что касается самой встречи, то она получилась тяжелой. Мы сейчас боремся за место в плей-офф и очень рады, чтобы сумели взять три очка, - сказал форвард.
 
Робитайл не удивился тому, что нападающий гостей Дмитрий Кагарлицкий поехал на скамейку штрафников "Металлурга":  "Забавно, конечно, но ничего удивительного, мы с ним тут немало поиграли. Поэтому некоторые вещи делали машинально. Куда важнее, что Дмитрий забил очень важный, победный, гол сегодня".

Нападающий признался, что был рад тому, что Кагарлицкий вслед за ним перешел в "Донбасс" из "Металлурга": "Конечно. Здесь отличная командная "химия", нас очень хорошо приняли. И мы рады, что тренер дал нам возможность продолжить играть вместе, в одном звене".

Кагарлицкий не исключает, что может когда-нибудь вернуться обратно в Новокузнецк: "Огромное спасибо, это действительно очень приятно. Новокузнецк и местные болельщики навсегда останутся в моем сердце. Кто знает, может быть, ещё вернусь сюда в будущем".

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают