Новости
23 октября, среда
22 октября, вторник

Баранка: "Салават" контролировал игру на протяжении всего матча с "Сибирью"

Дата: 23.01.2013 23:09
Защитник "Салавата Юлаева" Иван Баранка поделился своим мнением по поводу прошедшего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью" (3:1).

- Мы старались хорошо сыграть в обороне. Знали, что у них хорошая, рабочая команда, в которой есть мастеровитые хоккеисты. Думаю, что удалось контролировать игру на протяжении всего матча. Правда, жаль, что в концовке пропустили шайбу в свои ворота, не дали Ииро Таркки отыграть на ноль. Но я считаю, что мы выполнили задачу, ведь это был очень важный матч для нас. Мы играли с соперником, который опережал нас на два очка в турнирной таблице, - сказал защитник уфимцев.  

Баранка также рассказал об основных качествах его соотечественника Штефана Ружички, который перешел в "Салават": "Он обладает очень хорошим броском. Это сильный игрок, который постоянно набирает очки. Я с ним выступал четыре года и надеюсь, что здесь он будет играть еще лучше, будет полезен для нас, как в регулярке, так и в плей-офф".

Комментарии 8

# 24.01.2013 03:18
можете говорить что угодно а иван сегодня лучщим защем и также на сегодня один из лучших защей в команде
# 24.01.2013 03:27
Конев как?Как паренёк со звяздой во лбу играет?
# 24.01.2013 03:43
баранка норм, хотя бы не косячит как атюшов, на следующий сезон атюшова, трубачева проводить к двери
защитников итак много:
прошкин-гуркин
кольцов-блатяк
зубарев-баранка
исангулов-конев
кутейкин-василевский
# 24.01.2013 10:57
Контролировали контролировали да не доконтролировали, бревна!!! Сидел за скамейкой наших игроков, после пропущенного гола весь сектор материл бревен которые гол пропустили. Слов нет какие бревна!
# 24.01.2013 10:59
To: Damirhan,
Защитник Василевский очень неудачно сыграл в последнем своем матче, исангулов по 4 удаления за матч получает как в матче с трактором, гуркин за воротами прячется не знает что делать. Если придет нормальный тренер духу таких защитников не будет в составе, молодежь у нас не уровня кхл.
# 24.01.2013 12:28
To: Damirhan, Защитников и так много: Трубачева убрать. А что,его в защитники перевели после травмы? А с Филатовым и Панковым он круто играл как центр,да и с Филатовым-Паршиным тоже.Единственная была тройка наигранная в команде.Правда,потом всех раскидали...


# 24.01.2013 12:31
To: Region87,Василевскому надо выграться,после одного-двух матчей выводов не делают.И вообще-за морем телушка полушка, да перевоз дорог. Сколько можно состав менять? Пора уже работать с теми, кого набрали, а то как на базаре живем.
# 24.01.2013 17:23
To: Умча,
я все правильно написал, просто ты чутка не понял, поэтому не придирайся