14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Иванов: Думаю, Чада понял, что он зря не давал мне шансов проявить себя

раздел КХЛ
Нападающий "Авангарда" Андрей Иванов после поражения от "Слована" (2:3 ШБ) рассказал о методах работы тренера братиславской команды Ростислава Чады.

- Да, у него есть своя фишка - к примеру, команда разминается все 20 минут, со льда никуда не уходит. Там высокая дисциплина, все очень строго, только по правилам Чады. Нет никакого расслабления перед игрой. Вот и во время матчей они действовали на контратаках, не позволяя себе ничего лишнего. В плей-офф такая тактика себя может и оправдывает, но вот в третьем периоде у нас было много моментов, но не повезло. Когда Чада тренировал "Авангард", нашей команды тоже не хватало на третий период, - сказал хоккеист.


Иванов отметил особую принципиальность противостояния с Чадой, подчеркнув, что тренер мало доверял ему, когда возглавлял "Авнагард": "Чада сейчас радуется, что они победили - значит, он все сделал правильно. Но мы тоже взяли одно очко, а я отдал ребятам пару передач на пустые ворота! Думаю, Чада понял, что он зря не давал мне шансов проявить себя".

Нападающий также вспомнил свою драку с Романом Кукумбергом: "Я побежал играть "в тело", и когда разогнался, то услышал сирену. Остановиться уже не смог, и мы столкнулись. Я извинился, но он начал мне что-то предъявлять. Мол, зачем я так поступаю. Хотя ничего подлого с моей стороны и не было! Я же в спину его не бил. Но Кукумберг продолжал выражать недовольство, пришлось его остудить немного". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают