Новости
16 ноября, суббота
15 ноября, пятница

КХЛ. "Трактор" выиграл у "Салавата Юлаева"

Дата: 19.01.2013 17:17
"Трактор" выиграл у "Салавата Юлаева" со счетом 3:1.
 
1:0 Шинин (Глинкин) 03:17
2:0 Кузнецов (Булис, Рябыкин) 03:22
2:1 Мирнов (Свитов) 12:04
3:1 Якуценя (Булис) 42:16
Вратари: Фокин - Таркки
 
Уже в самом начале встречи в ворота гостей влетело две шайбы, однако затем нападающий "Салавата" Игорь Мирнов одну шайбу отыграл. Окончательный счет в матче установил форвард "Трактора" Максим Якуценя.

Комментарии 207

Показаны последние 50 комментариев
# 19.01.2013 23:02
To: fan-birsk,
он может отлично играть и он это показал и в сю и не раз, но ему доверья тренера не хвататет, всегда мало время у него забывает, не забывает... это было бы понятно, но не понятно почему сегодня пусть пахал, но отсуствовало что-то... или верья в себя, или что... надо его дать в команду в аренду, где будет играть и после этого его взять обратно
# 19.01.2013 23:03
Признавайтесь кучка болел, кто из вас притащил в команду различных Глуховых и паочему на тренерском мостике находятся разные Юрзиновы?
Гросс явно попутал реалии с фекалиями.
# 19.01.2013 23:04
To: ozy,
не буду против ))) для меня он сегодня неприятный сюприз... я очень сегодня на него злая
# 19.01.2013 23:04
ruve

Эва всё гораздо проще.
Фил - просто примитивнейший сачок!
# 19.01.2013 23:06
To: fan-birsk,
состав хороший.... там нет претензий... но тренер как-то не очень... ты посмотри на игру и время... ты сможешь подумать, что такой Белоусов дает играть более такого игрока четвертого звенья чем игроков которые абывают? я нет... но ваш ТШ ему наплевать... для них все равны... кроме несоклько ветеранов
# 19.01.2013 23:06
fan-birsk (fan@rambler.ru)
19.01.2013 19:04

ruve

Эва всё гораздо проще.
Фил - просто примитивнейший сачок!


Пардон.
Фил - имитирующий возню сачок.
# 19.01.2013 23:08
To: fan-birsk,
нет... я его видела, ты также он может хорошо играть хорошо думает, его передачи отличные... но чтобы показал такой Зина если бы столько играл... тоже ничего )))) но я ждала что-то а он ничего не показал, ему надо ибо команду где будет постоянно играть или просто чтобы глаза начали гореть в борьбе за местом в основе
# 19.01.2013 23:09
ruve

О каком хорошем составе может идти речь?
В нынешнем составе, как минимум половина паразитирующие элементы с примесью
показного энтузиазма и деградированными навыками игры в хоккей.
# 19.01.2013 23:09
а сегдня также хлыстов ничего не показал
# 19.01.2013 23:09
To: fan-birsk,
дай тренера и увидишь ))))
# 19.01.2013 23:10
To: fan-birsk,
Кстати заметил ,что при хорошем броске Мирнов тоже не больно идет в единоборство , избегает стыков ,где нужно добежать включив скорость на нейтралке катится . Хотя если бы его не было в команде ,то вообще кто забивал бы.
# 19.01.2013 23:11
ruve
19.01.2013 19:09

To: fan-birsk,
дай тренера и увидишь ))))

Эва , я не могу дать тренера, так являюсь виновником в бедствиях команды, а
человек отвечающий за это не чувствует за собой вообще никакой вины.
# 19.01.2013 23:11
эх,все про Филатова,а я думал,надеялся...
# 19.01.2013 23:14
gladiator69

Я же говорю имитируют возню на льду похлеще опытнейших представительниц двевнейшей профессии.
# 19.01.2013 23:17
To: ozy,
еще не потеряно, только с ним надо серезно поговорить... так чтобы ему это в голову пришло... но он старается в каждом матче (может два такие были где вату катал)... просто надо его сорвать...а не все рашить запасами... так только игрок потеряет верю в себя...надо сейчас придти, орватиь его, ьитбе можно использовать
# 19.01.2013 23:17
ruve
19.01.2013 19:09

To: fan-birsk,
дай тренера и увидишь ))))

Я уже тут как-то и себя предлагал в тренеры СЮ, если конечно покажут в какой стороне находится соперник. А не получится, то обвиню во всём..., свою жену например. Ну как-то так наверное.
# 19.01.2013 23:18
ну посмотрим как будет далее.. но у мнея сейчас не будет свободного время... так что пока на какое-то время ))))
# 19.01.2013 23:19
To: fan-birsk,
и ты получше )))
# 19.01.2013 23:19
ruve
19.01.2013 19:18

ну посмотрим как будет далее.. но у мнея сейчас не будет свободного время... так что пока на какое-то время ))))

Скоро уже некуда будет не только посмотретьт , но и даже плюнуть.
# 19.01.2013 23:20
To: fan-birsk,
Ты уже перегнул со сравнениями и всех успел вывалять в дерьме. Эх ты, бирский фанат, давай-ка уже на биатлон переключайся, там Шипулин 2 золота подряд забрал, так что там все как тебе нравиться, а с хоккеем завязывай
# 19.01.2013 23:21
Думаю ,что если на следующий сезон не будут поставлены максимальные задачи , а с ними и финансирование , то Гросс скоро свалит . Последнее его вью уже настораживает. А то что бюджет команды сохранен в полном объеме , это полное вранье .
# 19.01.2013 23:21
To: fan-birsk,
)))

а если каким-то хокком наплевать на игру на их карьер... хорошо это их решение... зачем мне беспокоиться если им пофиг??? все пока )))
# 19.01.2013 23:26
Как правило, у любого человека, кто занимался спортом даже в детстве и на том же уровне, в тяжёлых ситуациях для организма включается второе дыхание,
а в нашей ситуации с каждым проведённым матчем команда не то что деградирует, а деградирует просто с сумашедшей скоростью.
О появлении каких дополнительных резервахв игре можно мечтать?
# 19.01.2013 23:29
не ругайтесь,все будет хорошо
# 19.01.2013 23:37
Зачем брали К.Кольцова в команду? Явно не для того, что у него хуже всего получается, а именно играть только в обороне. Явно брали для роли атакующего защитника, где он чувствует себя как рыба в воде.Но к сожалению его талант остался не востребованным. так как игровая концепция построена совсем на других принципах.
Это вина Кольцова?
# 19.01.2013 23:46
Не стоит уж так топить уфимскую команду. На мой взгляд, эти профессионалы вполне способны побороться за главный приз высшей лиги, ведь потенциал башкирских игроков явно пока остается недореализованным.
# 20.01.2013 00:02
А Олег Гросс прав, некоторая часть болельщиков СЮ просто охреневшая и думаю, что эта самая часть лишь в 2008 году узнала про хоккей в Уфе. В ближайшие годы, несмотря на всяких гавнюков, хоккей у нас будет только развиваться и СЮ не выпадет из обоймы лучших клубов КХЛ и России...
# 20.01.2013 00:07
To: Шушпанчик,
Состав мощный и я не понимаю пессимизма в отношении к команде. Сейчас у них задача набрать максимальные кондиции к плову, а там совсем другой хоккей и на первые роли выходят не Фроловы, а Свитовы. Далеко не все так однозначно в паре любой команды из первой четверки с СЮ
# 20.01.2013 00:07
Bloodbath19.01.2013 20:02
это точно
# 20.01.2013 00:14
To: Bloodbath,
так пусть его начнет тренер использовать нормально а не техняров грать несколько минут и давать играть чекеров... хочу видеть чтобы за такое время показали другие игроки похожего типа, им надо шайбу почувствовать чтобы хорошо играть а не только за нее бегать и не важно будет ли гол или нет, онимает это ТШ??? а если не хочет так пусть их смените в команду где играть будут пусть в авто, амур или в сережняки типа слована но пусть играют!!!
но также и игрокм надо подумать над своей игрой и я уже написала кому, старание есть но нет огня в глазах
# 20.01.2013 00:56
Bloodbath
19.01.2013 20:02

А Олег Гросс прав, некоторая часть болельщиков СЮ просто охреневшая и думаю, что эта самая часть лишь в 2008 году узнала про хоккей в Уфе. В ближайшие годы, несмотря на всяких гавнюков, хоккей у нас будет только развиваться и СЮ не выпадет из обоймы лучших клубов КХЛ и России...

Кое-кто говнюк, смотрит за выступлением СЮ с 1978 года, когда тебя утырок ещё и на свете не было. Оптимитс хренов!
# 20.01.2013 01:02
Bloodbath
19.01.2013 20:07

И если ты такой тупой, то Шушпанчик написал про уровень СЮ в борьбе за кубок Братины т.е. главную награду высшей лиги.
Действительно иногда лучше засунуть кое-что и куда-то подальше.
# 20.01.2013 01:04
To: fan-birsk,
+
# 20.01.2013 01:11
настает время, когда можно говорить "я же говорила". только мне это не приносит радости. господин Гросс просто заверил все мои предположения. он же первым рвется с корабля. я ждала всего этого, знала что все будет именно так, поэтому ничему не удивлена и истерик не будет. подождем до лучших дней; наделай ошибок, Салават, только набив шишек сам поймешь, что делаешь, слова дугих бесполезны, ты их не слышишь, а слова тех, кто любит тебя, думает и беспокоится о твоем будущем, ты принял за зло. что ж, сам потом все поймешь. а мы будем рядом. всегда
# 20.01.2013 01:14
хм, трактористы, неожиданно)...
надо-надо вытаскивать себя из жпопы... и побыстрей..
# 20.01.2013 01:23
To: Sonar,
А они там?
# 20.01.2013 01:25
Это всё равно, что певец обвиняет людей сидящих в зале за свои неправильно спетые ноты.Воистину Гросс - это что-то новое на хоккейном горизонте.
# 20.01.2013 01:27
Всё по гроссовскому плану - обвинить всех вокруг в собственных неудачах и с искренним удивлением слинять с тонущего корабля.
# 20.01.2013 01:30
To: fan-birsk,
у вас только одна ошибка... ТШ... и сейчас вопрос, кто решил тренера, Гросс или ваш спонор или кто-то другой... ибо без тренера игрок ничего не сделают... а так обвинять команду в отсуствии комьинаций не можно, только в пахании или косяках
# 20.01.2013 01:33
To: токарь1963,
там..... там-там-там...там-там-та-там... (с)
# 20.01.2013 01:36
To: Sonar,
Мадам,при Вашей красоте,Вы ещё поёте?(с)
# 20.01.2013 01:43
To: токарь1963,
нет, нашей красоты хватит только на "уже", на "еще" ненакрасотили...
# 20.01.2013 01:46
To: Sonar,
Не верю!(с)
# 20.01.2013 01:53
Ну, что ж. Начинаем болеть также и за Локомотив, дабы мужественные сталевары указали некоей столичной команде её место, от коего она в этом сезоне несколько отрвалась)
# 20.01.2013 01:55
To: treidler,
Привет,красиво сказал,но я ничего не понял)
# 20.01.2013 02:04
To: токарь1963,
А ты загляни в таблицу западной конфы, ответ там)
# 20.01.2013 02:16
В Ебурге обязаны побеждать!Вася засушит!
# 20.01.2013 03:40
Гросса на кол