17:00
-:-
19:30
-:-

Светлов: В целом, мы неплохо играли, но нас подломил второй гол

раздел КХЛ
Главный тренер "Атланта" Сергей Светлов поделился своими впечатлениями от матча против "Донбасса" (0:3).

- Поздравляю соперника с победой. В целом, мы неплохо играли, но нас подломил второй гол. После первой шайбы мы начали создавать моменты, ситуация выровнялась, но обидная индивидуальная ошибка привела ко второму голу. После 0:2 игра пошла по-другому. Я стал искать возможности для перестановки игроков. Могли забить, но очень уверенно и удачно играл Холт. Он сегодня был одним из гарантов победы "Донбасса", - сказал тренер.
 
Светлов отметил, что "Атлант" продолжает бороться за попадание в плей-офф: "Задача стоит и ее никто не отменял. Мы все спортсмены, профессионалы и стремимся к лучшему. Я не имею права сказать, что эта задача снимается. Если у нас есть маленький шанс, то мы будем биться за попадание в плей-офф. У нас есть хорошая молодежь, они себя хорошо проявили и сыграли на достойном уровне. Забей ребята гол и все могло развернуться в другую сторону. Молодые игроки у нас очень хорошие и с ними можно работать и создавать команду".

Светлов так прокомментировал предстоящую в межсезонье перестройку состава команды: "Сложной сейчас об этом говорить. Любые команды рано или поздно переделываются, перестраиваются. Все хотят получить место в составе, поэтому все борются. Любой менеджер имеет право сказать, что делает команду под себя. У нас есть костяк, у нас есть ряд игроков, которые имеют контракт на следующий год, есть хорошие молодые ребята, которые хотят себя проявить. Это нормальная рабочая атмосфера, такое везде".


Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают