Новости
19 ноября, вторник
18 ноября, понедельник

Известия: Шведский тренер Андерс Форсберг может возглавить ЦСКА или "Салават Юлаев"

Дата: 18.01.2013 10:45
Главный тренер лидера чемпионата Швеции "Шеллефтео АИК" Андерс Форсберг намерен покинуть команду и продолжить карьеру в команде КХЛ. Одним из клубов, который рассматривает кандидатуру Форсберга, является ЦСКА, сообщают "Известия".

- Генменеджер "Шеллефтео" не спешит продлевать соглашение с Форсбергом, а тренер рассчитывает на улучшение финансовых условий, к которым клуб не готов. Форсберг до сих пор ожидает, когда его пригласят за стол переговоров, хоть и начал рассматривать предложения от других клубов. Андерс очень популярен на родине. Сразу семь клубов, выступающих в Элитсерии, уже зовут тренера к себе, проявляют интерес также несколько клубов КХЛ. Швед ведет переговоры с клубами самостоятельно, у него есть приличный опыт скаутской работы в НХЛ, и ни к кому из российских агентов он не обращался, -  рассказал представитель агентства Winners Александр Черных.

Не исключено, что вместо ЦСКА шведский специалист окажется в "Салавате Юлаеве", продолжают "Известия". Кроме того, Форсберг не понаслышке известен представителям клуба: уфимцы во время предсезонной подготовки в Швеции проиграли в товарищеской встрече "Шеллефтео" со счетом 2:4.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 19

# 18.01.2013 15:11
СЮ из пальца высосан.
# 18.01.2013 15:11
Уфа, хотите попробовать шведа? )
# 18.01.2013 15:15
To: Ksenya,
неужели палец Стаса?! Ужас!
# 18.01.2013 15:16
To: Ksenya,
Со вчерашней уверенной, кстати! )
# 18.01.2013 15:18
To: o_k_, давай
# 18.01.2013 15:26
Быков будет в новом сезоне
# 18.01.2013 15:36
агентсво ТБС - та бабка сказала
# 18.01.2013 15:44
Великий Армейский клуб не должен тренировать чухонец!!!
# 18.01.2013 15:57
Салавату тренер нужнее
# 18.01.2013 16:09
СЮ сюда приплели потомучто тоже и.о. тренерует
# 18.01.2013 16:11
Не нужен он Салавату! Думаю СЮ оставит Юрзиныча до конца сезона, а там и освободится Быков, и скупит всю сборную России, ну те кто в России играют, ну примерно так.... мечты))
# 18.01.2013 16:18
Все зависит от МГР , какие у него планы на следующий сезон . ( Если там есть вообще хоккей )
# 18.01.2013 16:45
To: tatnet,
а быков и так формально свободен, тк "главным" у поляков по бумагам захаркин, а быков консультант. таким образом он и в сб польши работает, и может держать руку на пульсе и при выгодном предложении приехать в кхл. другое дело, будут ли в салавате такие финансовые условия, как во время вливания бабла с целью выигрыша КГ, чтоб он приехал
# 18.01.2013 16:51
To: o_k_,
Ну не знаю, поздравлять ли :) Но так как уверена, что Вы из совершенно чистых побуждений - то спасибо :))) Палец Стаса вряд ли находится во владениях газеты "Известия" :))))
# 18.01.2013 16:57
Ключевое здесь - "...тренер рассчитывает на улучшение финансовых условий...".
Вряд ли СЮ способен эти условия улучшить.
# 18.01.2013 17:38
СЮ сейчас что Андерс Форсберг, что Томас Андерс ))
# 18.01.2013 17:59
To: nash kolhoz,

))))))))))+дитер болен вместо захаркина

быков в сю не придет - из чувства собств достоинства.... а швед походу не последний чел в своем цехе, но понятно, что сие утка...

главное - сколько лет Муртазе Рахимову, будет ли он в здравии и трезв памяти - вот вопрос!
# 18.01.2013 18:00
To: Ksenya,
Палец Стаса вряд ли находится во владениях газеты "Известия"
----------------
журналисты, они ведь такие проныры )) Разумеется, из кристально чистых ))
# 18.01.2013 18:35
To: nash kolhoz, ))