13:30
-:-
17:00
-:-

Шуплер: Мы хотим довести этот турнир до логического конца

раздел Европа
Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплер прокомментировал победу своей команды над "Больцано" (3:0) в Континентальном кубке.

- Для нас эта игра была сложная. Конечно, мы настраивали ребят играть на полную с самого начала. У нас не все получалось, соперник играл очень грамотно и активно, у нас были потери шайб, реализация моментов была не в порядке, ребята терялись в комбинациях. Во втором периоде мы сыграли лучше, но третий период был самым лучшим для нас, мы забили нужные и важные голы. Я сказал ребятам большое спасибо за победу, она очень важная. Этот турнир нам надо довести до конца. Завтра мы ожидаем соперника, который играет очень грамотно, будем готовиться. Мы хотим довести этот турнир до логического конца, - сказал тренер.
 
Шуплер остался доволен тем, что вратарь "Донбасса" Ян Лацо второй матч подряд отыграл "на ноль": "Я рад, что Ян отстоял вторую игру "на ноль". Но я благодарен не только ему, но и команде, потому что в некоторых моментах ребята ему помогли. Это не только важно для его уверенности и уверенности команды. Нам нужно выполнить задачу, которая поставлена еще до начала сезона. Я рад и горжусь тем, что у нас вторая игра "на ноль". Что касается поощрений, то иногда слово дороже денег".

На вопрос о том, как будет играть "Донбасс" в матче против "Руана", Шуплер ответил: "У нас сбалансированная игра в атаке и обороне. А что мы будем делать - все будет зависеть от ситуации на площадке. Просто мы никогда не планируем, как будем играть тот или иной матч: первым номером или вторым. Все сбалансировано".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают