14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Станя: Играть без Радулова нам тяжело

раздел КХЛ
Вратарь ЦСКА Растислав Станя поделился впечатлениями от победы над "Магниткой" (3:2 ШБ) в матче регулярного чемпионата КХЛ в отсутсвии лидера команды форварда Александра Радулова.

- Что скрывать, конечно, играть без Радулова нам тяжело. Александр - лидер и на льду, и в раздевалке. Своей энергией заряжает везде. Он опытнейший игрок. Всегда очень помогает своим партнерам. Но что поделать. В спорте случается всякое. Сейчас сложилась такая ситуация, из которой надо вынести что-то хорошее. Допустим то, что другие хоккеисты получили возможность себя проявить, - сказал голкипер.


Говоря о ходе матча, Станя заметил: "Достаточно тяжело за восемь дней сыграть четыре матча. Нагрузка приличная. Поэтому игра с "Магниткой" сложилась очень непросто. Сил действительно осталось мало. Тем более, когда встречаешься с такой сильной командой. Однако мы боролись до последней секунды. И игра снова дошла до буллитов, в которых мы оказались сильнее в третьем матче подряд. Не может не радовать тот факт, что мы стали брать верх над теми соперниками, у которых очков было больше, чем у нас".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают