Новости
14 ноября, среда

Беттмэн: Мы достигли соглашения с профсоюзом по основным пунктам договора

Дата: 06.01.2013 14:55
Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн на пресс-конференции после завершения многочасовых переговоров с профсоюзом игроков подтвердил, чтобы стороны заключили предварительное соглашение.

- Мы достигли соглашения с профсоюзом игроков по основным пунктам нового договора. Нам предстоит еще поработать над деталями, но основные позиции согласованы. Я сейчас не готов говорить о каких-то датах или календаре нового сезона, эта информация будет обнародована позднее. Я хотел бы поблагодарить главу профсоюза Дональда Фера, в процессе переговоров мы пережили несколько неприятных ситуаций, но я очень доволен, что в итоге мы договорились, - заявил Беттмэн.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 49

# 06.01.2013 19:01
Слабо сезон на 80 матчей и плейофф в июле? Ведь можешь же, можешь!
# 06.01.2013 19:02
Вот по ходу всё.Жаль Артёма в лузерский клуб отпускать.Но неприятность эту мы переживём.
бугага Летанг ))))
# 06.01.2013 19:02
To: Посейдон,
+100500
# 06.01.2013 19:04
дааааааааа, даешь в августе плей оффффф
# 06.01.2013 19:05
Красота!
# 06.01.2013 19:06
Летанг: я провел незабываемое время в СКА.
# 06.01.2013 19:06
To: Посейдон,
)))
# 06.01.2013 19:07
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Малкин прокомментировал подписание предварительного соглашения между владельцами клубов и профсоюзом игроков НХЛ и окончание локаута в ближайшее время.

"Я пока не могу точно сказать, когда я прилечу в Питтсбург, так как ничего пока не планировал. Но я очень рад, что скоро снова выйду на лёд со своими партнёрами по "пингвинам". Вылетаю в Питтсбург в ближайшее время", — приводят слова форварда "Магнитки" североамериканские интернет-издания.
# 06.01.2013 19:07
To: Посейдон,
Тогда НХЛ-цам, иным, под 120 матчей регулярки ломится и дюжина как минимум в плэй-офф. Опупеют.
# 06.01.2013 19:08
Сайт НХЛ вещает о заключении нового кол.договора в ближайшее время
http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=649086&navid=nhl:topheads
# 06.01.2013 19:09
Пусть Бетмен их накажет и забабахает матч всех звезд под открытым июльским небом Аризоны в +30 на асфальте.
# 06.01.2013 19:09
Вот что вот Бэттману упираться было, Лига 1,4 миллиарда долларов потеряла.
# 06.01.2013 19:11
Отличный подарок на православное Рождество,как чувствовали))))))
# 06.01.2013 19:11
To: Альбирео,
а какая им разница, пусть как у нас раньше в пердиве по два спаренных матча проводят. Ведь могут же. Геторейд втрепал и пошел.
# 06.01.2013 19:12
To: bronepoezdfan,
спасибо,
# 06.01.2013 19:12
To: pler,
За что?
# 06.01.2013 19:14
единственное скажу мой любимый клуб Ак Барс,а пустомели здесь не нужны.
# 06.01.2013 19:16
Давайте уж начинайте.А то Овечкин задолбался уже ночевать в гостиницах с текущими трубами и тараканами.
# 06.01.2013 19:17
To: pler,
Молодец чо.Болей дальше за АК Барс.
# 06.01.2013 19:17
To: Посейдон,
Там некоторые в Тайланде, кое-кто разожрался, это не сезон НХЛ будет, а шапито )))
# 06.01.2013 19:21
жаль. МВЗ превратится в унылый междусобойчик
# 06.01.2013 19:23
Новое коллективное соглашение будет подписано на 10 лет с возможностью пересмотра условий через восемь лет. Потолок зарплат в следующем сезоне составит $ 64,3 млн, а максимально возможный срок контракта для игроков составит семь лет (восемь для игроков из системы клуба). Сезон в НХЛ начнётся не позднее 19 января, на данный момент у лиги есть два варианта календаря — на 48 и на 50 игр. Отметим, что руководители клубов хотят начать сезон как можно быстрее, чтобы провести по 50 или даже по 52 матча.
# 06.01.2013 19:24
"Зимнюю классику" просрали, МВЗ НХЛ просрали, регулярка будет УГ, КШ зато взяли ))) Ну что, НХЛ "рулит", конечно. ))
# 06.01.2013 19:25
Что то мне кажется не закончится локаут)
# 06.01.2013 19:26
To: Альбирео,
Ахаха, ты раскрыл их. Все ето долбоящерство с локаутом было затеяно дабы отобрать у КХЛ кубок Шпенглера.))
# 06.01.2013 19:28
To: Посейдон, Ты думаешь ? ))) Интересная кстати мыслеформа. )
# 06.01.2013 19:31
Интересно теперь будет посмотреть на телодвижения Медведева, ждем очередных изменений в регламент КХЛ
# 06.01.2013 19:31
To: Veyron74,
Ждём Гимаева-вердикт.
# 06.01.2013 19:35
To: Альбирео,
да, ну и подогадить с МВЗ естественно. Двойной удар по колхозу. Ради етого у себя в Америке можно и в Санта Барбару поиграть. )
# 06.01.2013 19:36
To: Veyron74, казаться может всё что угодно ))) только сайт НХЛ уже объявил, что Коллективное соглашение будет подписано в ближайшие часы, а Малкин билет в Питтсбург уже купил ;))
# 06.01.2013 19:37
я рад я рад
# 06.01.2013 19:37
Один из пунктов данного предварительного соглашения разрешает игрокам НХЛ принимать участие в Олимпийских играх, сообщают канадские СМИ. Таким образом, хоккеисты из НХЛ точно сыграют на Олимпиаде-2014 в Сочи.
# 06.01.2013 19:38
To: Эд_19,
со вчерашней яркой победой, да ладно тебе некоторые болельщики ММг ждут что 12 января Кросби объявят
# 06.01.2013 19:39
To: Эд_19,
Это еще бабка на двое сказала)а то что сайт объявил на заборе тоже написано)
# 06.01.2013 19:39
To: Veyron74, ну-ну! Блажен, кто верует )
# 06.01.2013 19:39
To: elena_stv, сэнкс! и тебя! )
# 06.01.2013 19:39
Третьяку с мудко надо было хоккейный турнир олимпиады в декабре проводить.Получился шикарный бы турнир,команды бы провели какие-то сборы перед турниром,а не так как планируют в сочах-команды будут играть с листа,собравшись за двое-трое суток до старта.Я думаю даже Медведь со своими газпромовскими подельниками согласились бы на укороченный сезон кхл.А так не факт,что учитывая нынешний локаут,НХЛ даст добро на участие нхловцев в олимпиаде.
# 06.01.2013 19:40
To: elena_stv,
Лена кушай из своей тарелочки.Недумай за других.Устанешь.
# 06.01.2013 19:41
To: elena_stv,
Малкин Кросби ММГ прям спать половине обитателей лолхока не дают)
To: Эд_19,
Поживем увидим) ну уедет Малкин и ладно) у нас сначала были планы на молодежь пока мышь не подгадил всё)
# 06.01.2013 19:43
УТКИ,вперед!!!!
# 06.01.2013 19:45
Калгари КС
# 06.01.2013 19:47
To: caudillo,
брооооооо

наконец то!
# 06.01.2013 19:48
To: MadGreg,
УТКИ даже в ПО не попадут! Джерик придавал вращательные движения!
# 06.01.2013 19:50
To: caudillo,
этот тот старичок,капитан ваш?)
# 06.01.2013 19:50
To: MadGreg,
предки старичка от гепардов бегали! у него гены хорошие!
# 06.01.2013 21:49
ну норм летанг попутешествовал зато, посмотрел на красоты петербурга.)
# 06.01.2013 23:40
Вашикиииии КС !
# 07.01.2013 00:25
..какое щасть..какое щастье..договорились.. наконецто Фер вылез из под стола.. глядишь и хаб щас появится из подвала индейской психбольницы.
# 07.01.2013 00:53
Сколько ни мучалась старушка, наконец отмучалась. Уже и Малкин счастливый пакует чемоданы...