Новости
14 ноября, среда
13 ноября, вторник

НХЛ и профсоюз подписали предварительное соглашение об отмене локаута

Дата: 06.01.2013 14:35
Сегодня, в ходе 16-часовых переговоров между НХЛ и профсоюзом игроков, стороны заключили предварительный договор о новом коллективном соглашении, написал в своем твиттере журналист Sportsnet Ник Кипреос.

По данным источника, срок договора составит 10 лет с опцией перезаключения после 8 сезонов, с нового сезона потолок зарплат составит 64,3 миллиона долларов, а продолжительность максимального срока контрактов игроков - от 7 до 8 лет. Кроме того, НХЛ согласилась с тем, чтобы каждый клуб имел возможность выкупить два контракта в следующем сезоне, чтобы они не учитывались под потолком зарплат.

Ожидается, что в регулярном чемпионате НХЛ клубы проведут по меньшей мере по 50 матчей.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 98

Показаны последние 50 комментариев
# 06.01.2013 19:18
To: ruve,
Если НХЛ-вцы ничего особенного ,что так радуются у кого их не было?
# 06.01.2013 19:19
To: encefalon,
не согласна, игрой кхл не потеряет много... нолько будет не хватать ярких личностей а так игроки КХО показали, что они на очень хорошем уровне
# 06.01.2013 19:19
To: ruve,
да нет я помню его шикарные голы когда он лез на ворота продавливал и обыгрывал вратарей ... а сейчас вошел бросил, получил бросил
# 06.01.2013 19:20
Топай,
# 06.01.2013 19:21
To: Дарэл,
По идеии,тогда АО-ММГ восток
# 06.01.2013 19:21
To: Дарэл, он просто знал что локаут заканчивается и решил отдохнуть-----------------Вон и у нас Бэкстрем под шумок свалил раньше времени,якобы травма шеи.))
# 06.01.2013 19:21
упырям с этой лиги бестолкового катания отвалили столька бабла што по всей росии всех первоклашек можно было одеть в первокласную хокейную форму или понастроить катков. вот это воистину стремно..
# 06.01.2013 19:21
Ой не то,АО -БАРС
# 06.01.2013 19:21
To: Cемен Платов,
я только про Овечкина что он ничего особенного чтобы за ним плакать ))) кстати, малкин был в серии с фдакрс невидимый... из-за 19 летного молодого игрока .... так что если была бы правильная тактика, даже они бы не приводили победы в ПО... но здесь показалосб, что проблема КХЛ это тренери
# 06.01.2013 19:22
ну,боюсь уже ясно кто первый после брызгалова
# 06.01.2013 19:22
To: Timehunter,
ключевое слова продавил... этого сейчас нет
# 06.01.2013 19:22
To: ruve,
Готовились к такому исходу,поэтому нет уныния.А игры в накале потеряют.
# 06.01.2013 19:23
To: PITER WARRELL,
рванёт ваш Овес
чкин,х
# 06.01.2013 19:23
To: EverGrace,
А кого ты вообще имеешь ввиду под словом нищеброды.Ты сам то кто такой,что бы выражаться
# 06.01.2013 19:24
To: Cемен Платов,

т.е. в прошлом сезоне накала не было в помине ??
# 06.01.2013 19:24
я думаю, не игроки с СА важные а КХЛ надо подумать о качестве тренеров, качестве арбитров и тогда лига будет более улучшаться
# 06.01.2013 19:24
To: ruve,
да, сами игроки кхл на хорошем уровне. просто не хочется, чтоб этот уровень разбавлялся второсортными итальянскими командами, играющими за деньги российских же налогоплательщиков. лучше меньше, да качественнее, больше конкуренции.
# 06.01.2013 19:24
To: ruve,
Новое коллективное соглашение будет подписано на 10 лет с возможностью пересмотра условий через восемь лет. Потолок зарплат в следующем сезоне составит $ 64,3 млн, а максимально возможный срок контракта для игроков составит семь лет (восемь для игроков из системы клуба). Сезон в НХЛ начнётся не позднее 19 января, на данный момент у лиги есть два варианта календаря — на 48 и на 50 игр. Отметим, что руководители клубов хотят начать сезон как можно быстрее, чтобы провести по 50 или даже по 52 матча.

# 06.01.2013 19:24
To: ruve,
Малкин-фамилия,с большой буквы пожалуйста.
# 06.01.2013 19:24
To: ruve,
Привет)
# 06.01.2013 19:25
To: Cемен Платов,
посмотри как здорово игроки КХЛ выделялись проти них... так что качество есть... только его использовать... а здесь снова... тренери, сколько таких как Знарок, Белоусов и похожие???
# 06.01.2013 19:26
To: ЦЕNЗОР,
С какой стороны смотреть,сколько людей,столько мнений.
# 06.01.2013 19:26
To: encefalon,
в этом ты прав, но если не будет лимита на иностренцов, может там будут качественные легионери играть... а так я за уменшение комада даже
# 06.01.2013 19:27
To: Самсон,
Команды с низким бюджетом. Так доступнее? Или тебе зацитировать?
# 06.01.2013 19:27
To: Cемен Платов,
Малкин, Дацюк и Ковальчук, только они будут серезные потери а никто другой но один игрок не вся игра ))))
# 06.01.2013 19:28
знарок,попал со свими телевизорами
# 06.01.2013 19:28
во всех командах кхл, куда приехали нхловцы, отмечали их профессиональный серьезный подход к тренировкам, хоккею как работе. поэтому да, нужно качественное судейство, инфраструктура, огромная конкуренция. чтоб вышедшие на пенсию в прошлом классные хоккеисты типа сушинского даже не помышляли о том, чтоб срубить бабла в богатом клубе нахаляву на старости лет
# 06.01.2013 19:28
справедливость есть
# 06.01.2013 19:29
To: Дарэл,
привет... ))) кстати по моему владельцы хорошо поработали... не будет такого растения потолка если будет и также фер и игроки думают, что выиграли )))
# 06.01.2013 19:29
To: Cемен Платов,
мда,
# 06.01.2013 19:31
To: encefalon,
именно это... но здесь не игроки НХЛ а качественные тренери которые заставят игроков быть професиональмы, и другие вещи которые ты сказал а не думаь ... где бы мы еще могли команду созщать??? ))))
# 06.01.2013 19:32
создать
# 06.01.2013 19:33
To: Cемен Платов,

понятно..
но всего в четырех командах изменятся первые звенья.
для Лиги это ничего.. все останется на своих местах
# 06.01.2013 19:34
To: rocknroll,
Ох и вспомните вы Мишутку)))Сева сразу становится претендентом на Западе)))
# 06.01.2013 19:35
To: Гепард,
да ладно, будет интереснее на Магнитку глянуть как в ПО без 1 звена входить
# 06.01.2013 19:38
To: Ебург,
Один из пунктов данного предварительного соглашения разрешает игрокам НХЛ принимать участие в Олимпийских играх, сообщают канадские СМИ. Таким образом, хоккеисты из НХЛ точно сыграют на Олимпиаде-2014 в Сочи.
# 06.01.2013 19:38
To: elena_stv,
Ну Мозяка теперь вряд ли будет набирать по3-4 балла за игру.
# 06.01.2013 19:38
кстати... конкуренция улучшает игрока... а что делает Третьяк и компаны? дадут тупые лимиты на молодых... вместо того, чтобы отметили лимит на игроков КХЛ в командах ВХЛ, чтобы молодые там более играли... нет... что будет далее? запрет легионеров и 10 молодых в составе, КХЛ комерческая лига где играют команды разных стран, так пусть ФХР занимается юниорским хоккеем и сборной а не тупит до того, до чего ее ничего, только показывают какие они некомпетеные
# 06.01.2013 19:39
To: Гепард,
1 как максимум
# 06.01.2013 19:40
To: elena_stv,
Ох и подпортили Рождество кому то товарищ Бетмент)))
# 06.01.2013 19:41
To: Гепард, Ни чего,и без Миши норм играть будем.Потом,не будь в партнерах у Анисина Комарова и Горовикова,он бы столько не забил.А вот сможет кто нибудь на него так играть в Севе,большой вопрос
# 06.01.2013 19:43
To: ruve,
если в кхл катают вату, то хоть 15 молодых включи в состав - они так же будут катать вату за большие деньги, не развиваясь.
# 06.01.2013 19:46
To: rocknroll,
Думаю ты сам в это не веришь.Фактически снайпера в команде нет.Это как у нас,второе звено- пришёл Костицын сразу заиграли,сейчас перестал и игры нет у них.
# 06.01.2013 19:47
To: rocknroll,

Назар сказал, что с такими мужиками как в Севе, заиграл бы не только Мишаня, но и Паваротти.. так что Сева КГ.. не обсуждается ))
# 06.01.2013 19:50
To: encefalon,
надо лимит на легионеров повыситьна 7 и также лимит на зарплаты... но не вверхный потолок а минимальный а так отпадут команды которые не так качественные
# 06.01.2013 19:55
To: Гепард, Думаю ты сам в это не веришь.------------------Поверь,верю.
# 06.01.2013 19:56
To: ЦЕNЗОР, так что Сева КГ.. не обсуждается ))--------------Тому и быть.))
# 06.01.2013 20:26
Опять СКА миму КГ )))))) Интересно посмореть на Мозякина и на магнитку как будут играть.
# 06.01.2013 20:28
миму=мимо*
# 06.01.2013 23:10
Ну вот, теперь ЧМ 2013 без Бэтмено-Феровцев....тьфу ты...НХЛ-овцев!
Блоги