Новости
11 декабря, среда
10 декабря, вторник

Жарков: В перерыве Никита Нестеров встал, покричал. Вот мы и собрались

Дата: 03.01.2013 21:25
Нападающий молодежной сборной России Даниил Жарков так объяснил неудачную игру российской команды в матче против Швеции (2:3 ШБ).

- Согласен, мы показали плохой хоккей. А вот в чем причина, мне очень трудно сказать. Я думаю, что мы исправили впечатление об игре, показав свой уровень во втором и третьем отрезках матча, - сказал форвард.
 
Жарков считает, что буллиты - это лотерея:  "Да. Все-таки я считаю, что буллиты – это лотерея, и тут можно надеяться на фарт. Его не было".

На вопрос о том, жестко ли разговаривал после первого периода с игроками главный тренер Михаил Варнаков, Жарков ответил: "Не тренер, а Никита Нестеров. Встал, покричал. Вот мы и собрались. Но в начале матча шведы нас действительно смяли".

По мнению Жаркова, матч с Канадой за бронзу будет схож с игрой на групповом турнире: "Думаю, да. Канадцы не станут отходить от своего агрессивного стиля. Но мы будем бороться за медали".

Комментарии 41

# 04.01.2013 01:43
Я не понял Нестеров что капитан ???????


якупов совсем разочаровал
# 04.01.2013 01:46
ну вот вам и вся работа варнакова, господа его адвокаты)) так бы и я смог порулить)))
# 04.01.2013 01:47
Якупова кстати совсем напрасно капитаном сделали. Он снайпер, нападающий, его дело голы забивать, а не в раздевалке языком трепать. Повесили на парня лишний груз.
# 04.01.2013 01:49
To: Петров,

с каким ИЗ грузов он справился ? )))
# 04.01.2013 01:51
To: Валерычъ (ЧЛб),
Вот потому ни с чем и не справился, бедный наилька)
# 04.01.2013 01:51
дааааа я так и думал, тренер УГ, планшетку даже не сломал. наверное варнаков просто сказал давайте играть((((, правильно Нестеров сделал,вот лидер команды!!!!!!!!!!!!!!!
# 04.01.2013 01:51
Короче и так понятно, Варнаков отбывал номер.
# 04.01.2013 01:54
To: Альбирео,

ну накинулись на человека )))))))))))))

лишь бы обидеть


не стреляйте в пианиста - он лабает как может (с)

# 04.01.2013 01:56
To: Валерычъ (ЧЛб), Не, сунулся лабать в салун - держи из 44-го калибра )))
# 04.01.2013 01:57
Молодежный хоккей это эмоции,задача ТШ завести команду,этого не было сделано перед игрой,только во время игры и то это сделал хоккеист
# 04.01.2013 01:58
To: Альбирео,

в лоб !
# 04.01.2013 01:58
Нормально, да? нестеров встал и покричал?
Спасибо хоть ему)))
Якуп разочарование этого турнира, ему до Кузнецова как до луны. как и Григоренко.
# 04.01.2013 02:00
To: StingRay,

да хватит их ругать

я думаю они понимают это

у них все впереди
# 04.01.2013 02:02
Хотя перед матчем со Швейцарией Якупов перед выходом на площадку стоял и заводил каждого из игроков
# 04.01.2013 02:02
"была установка играть в хоккей, вы все знаете, вы все умеете"

)))
# 04.01.2013 02:02
To: Валерычъ (ЧЛб), Вне всяких сомнений )))
# 04.01.2013 02:03
To: Валерычъ (ЧЛб),

просто разговора много, гламурного было. Что у Жаркова, что у Якупова.
# 04.01.2013 02:04
Филатов: "у меня все впереди")))
# 04.01.2013 02:04
побуду в тренде.якупов разочаровал, варнаков плохой пианист и танцор, билл..)
# 04.01.2013 02:11
Первое звено ни#ера не создало. Пятого числа Нюджент-с-Хопкинсом, покажут как надо играть в какей, своему одноклубнику. Ларионов дико ржет над тем как он ловко втюхал Эдмонтону, экхм... )))
# 04.01.2013 02:22
Нестеров молодчик.а интересно как выбирали капитана,голосовалкой или опираясь на мировой рейтинг
# 04.01.2013 02:26
Петров (sergei.avs@mail.ru)03.01.2013 21:47
Якупова кстати совсем напрасно капитаном сделали. Он снайпер, нападающий, его дело голы забивать, а не в раздевалке языком трепать. Повесили на парня лишний груз.
------------------------------------------------------------

соглашусь!
Наиль снайпер, но не лидер.
# 04.01.2013 02:27
ну вот именно, что при Малкине и Дацюке капитан сборной на ЧМ - Илья Никулин
# 04.01.2013 02:28
тренер разочаровал, сложилось впечатление, что 1 период играли по схеме, а 2-3 уже как умеют игроки.
# 04.01.2013 02:48
Кому Варнаков по ушам ездит ?Нам ?))) Варнаков , уйди в отставку .Или увольте Варнакова , игра на Чемпионате это - позор ,так -как Варнаков , как тренер - ноль ,что он и антидемонстрировал весь турнир .Варнаков - халявщик ,падкий до лёгких денег и - бездарь .
Оказываетя есть всё таки нормальный пацан в команде!))
# 04.01.2013 02:55
варнаков убийца нашей сборной с добрыми вззглядом!
# 04.01.2013 02:59
To: Ебург,

сейчас уже точно должны снять и даже при брлнзе. и бил неплможет. дело не а бронзе или золоте... нет игры нет сыгранности осмысленности и т.д. и т.п.
# 04.01.2013 03:03
Спасибо, парни, за игру!!!
Зря Брагина снимали
# 04.01.2013 05:02
А почему на вас надо кричать? Вы сами не понимаете какая на вас ответственность? На вас смотрят миллионы, мы так ждали этот МЧМ, столько было надежд. Если вам безразличен результат и на вас надо голос повышать, то вам в сборной делать нечего, выйдите завтра и скажите, что не готовы отдать всего себя для победы и до свидания. Они за страну играют, а на них еще и орать приходиться, позорище.
# 04.01.2013 10:38
очень хочется чтобы это прочли сав, стингрей, посейдон и др малочисленые защитники варнакова а также третьяк и чиновники из фхр, возможно и бил(хотя он разумный он все понял). хокк встал и покричал... брагин при этом планшетку ломал... а варнакова как не было и нет...
# 04.01.2013 11:18
Наиль!Добро пожаловать в AHL.
# 04.01.2013 13:38
Курица птица гордая пока не пнешь не полетит...
# 04.01.2013 14:46
Что-то совсем мало надежды при таком настроении.Все сборные с начала были всем довольны:жильем,едой,условиями.Только на холод жаловались,зато по домам сидели.И только наши супер-мега- экстра ЗВЕЗДЫ все куксились:кровати не те,еда не по вкусу,настроя нет.Нет не тянет Россия и Уфа на их запросы,не достойны мы их - золотых.СЛАВА им,УРА!!!
# 04.01.2013 14:55
Бил забери своего Варнакова и рули в своей сборной , а тут у Нестерова и то лучше получается:)
# 04.01.2013 15:01
Нестерова в ГТ сборной !
# 04.01.2013 15:10
"Не тренер, а Никита Нестеров. Встал, покричал. Вот мы и собрались."
------------------------------------
Это симптоматично. Комментарии излишни. Варнакова, наверное, вообще из раздевалки выгнали. Якупов - не капитан. Варнаков - не тренер.
# 04.01.2013 15:13
Нестеров - готовый капитан команды. Именно так и проявляются лидеры. Тот, кто в самую трудную минуту проявил смелость, высказался перед ребятами, оказался авторитетным для них, что его послушали и, главное, пошел результат... Вот это - КАПИТАН! Варнаков слепой, глухой и тупой.
# 04.01.2013 15:22
еще и упёртый как баран
# 04.01.2013 21:41
характера нет у лидеров в ответственные моменты. буллиты исполняли как пленные. Тштаб-ахилессова пята. в результате вся команда стала заложником.