Новости
17 февраля, понедельник
16 февраля, воскресенье

А. Медведев: Моральный долг игроков из НХЛ - выступить на Матче звезд в Челябинске

Дата: 27.12.2012 12:44
Президент КХЛ Александр Медведев рассказал об участии игроков из НХЛ в Матче звезд.

- Регулярный чемпионат НХЛ не начнется раньше 15 января. Моральный долг игроков из НХЛ - выступить на Матче звезд в Челябинске. И даже если кто решит вернуться в Северную Америку, в крайнем случае 14-го вечером он окажется в расположении клуба НХЛ, - приводит слова функционера журналист "Советского спорта" Павел Лысенков в своем блоге.

По словам руководителя, он потребовал от клубов КХЛ обеспечить явку энхаэловцев на Матч звезд: "Я уже отправил письмо в команды КХЛ с требованием обеспечить явку выбранных игроков. На локаут мы не смотрим. Там все равно пока не будет хоккея. А наша лига сильнее любого их тренировочного лагеря". 

Комментарии 17

Явка обязательна...
# 27.12.2012 16:46
Моральный долг игроков из НХЛ...
------------
ну понятно, Виннипуху как истинному динамовцу все должны:)))
# 27.12.2012 16:47
To: Сосед Мозякина,
строго обязательна! )
# 27.12.2012 16:53
Эво как :))
# 27.12.2012 17:00
"А наша лига сильнее любого их тренировочного лагеря"

Какие ваши доказательства? кокаинум? :)
# 27.12.2012 17:04
господин Медведев игроки НХЛ должны тока бенджаминуц франклину )))
# 27.12.2012 17:05
Слава КПСС!
# 27.12.2012 17:08
все пральна, иначе никакова духа игры
# 27.12.2012 17:48
После этого взять и не принять участие
# 27.12.2012 18:12
To: goshe, Лучше застрелись сразу.
# 27.12.2012 18:24
а в чОм мораль?
# 27.12.2012 18:29
To: rvr,
ключевое слово "долг"
# 27.12.2012 18:37
А как насчет Дадонова? Он хочет выступить, а клуб не пускает.
# 27.12.2012 18:49
Млин, ну и слова подобрали) "моральный долг")) Моральный долг только у Хары - перед Рязанцевым))
А вообще это МВЗ-шоу никакой смысловой нагрузки в кхл не несет, просто калька, дескать и у нас такое есть. В нхл-то понятно - дать командам отдохнуть перед концом регулярки, а у нас с нашими евротурами...
# 27.12.2012 19:18
Медвед в очередной раз выставляет себя придурком. если сезон начнется - нхловцы уедут и никого спрашивать не будут. а он снова подставится. сначала говорит, потом думает (а может и не думает вовсе)
# 27.12.2012 20:56
Пусть с ОМОНом доставляют...не епет
Небось, ежедневно свечки в церкву носит, чтоб ТАМ не началось...))