Вступительный взнос в ВХЛ для российских клубов составит 10 млн рублей, для иностранных - 20

раздел ВХЛ
Во вторник, 25 декабря, в Москве состоялось общее собрание руководителей клубов Высшей хоккейной лиги, сообщает официальный сайт лиги.

Собравшиеся заслушали доклад управляющего директора ВХЛ Германа Скоропупова, в котором он подвел промежуточные итоги чемпионата, рассказал о проделанной работе клубами и подразделениями лиги и перспективах дальнейшего развития.


Председатель общего собрания Владимир Шалаев и руководители клубов положительно оценили работу лиги, отметили высокий уровень организации соревнований, успехи в вопросах маркетинга, коммуникаций, интернет-трансляций.

В ходе собрания на голосование был поставлен вопрос о размере вступительных взносов для кандидатов на пополнение ВХЛ в следующем сезоне. Общим собранием было принято решение о том, что вступительный взнос для российских клубов составит 10 миллионов рублей, для иностранных клубов - 20 миллионов рублей.

Также собравшиеся избрали трех представителей ВХЛ в создаваемую рабочую группу по нормативному творчеству, задачей которой станет разработка изменений в регламенты, а также приведение в соответствие всех нормативных документов КХЛ, ВХЛ и МХЛ. В состав рабочей группы делегированы управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов, генеральный директор пензенского "Дизеля" Дмитрий Корягин и генеральный директор альметьевского "Нефтяника" Джамиль Насретдинов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают