Новости
16 декабря, суббота
15 декабря, пятница

Ржига: Позвонят из Уфы – буду думать, а не позвонят – ничего страшного

Дата: 24.12.2012 15:34
Бывший главный тренер СКА Милош Ржига заявил о том, что не получал предложений от "Салавата Юлаева", в котором отправили в отставку Венера Сафина. Однако, если оно поступит, чешский тренер готов его рассмотреть.

- Нет, из "Салавата" мне никто не звонил, и об отставке Венера Сафина я только от вас узнал. Вообще, сейчас не задумываюсь над этим. Отдыхаю дома, у нас начались рождественские праздники, - говорит Ржига.

На вопрос, звонили ли ему из клубов КХЛ, Ржига ответил: "Этими делами занимается мой агент, а он пока ничего не говорил об интересе из России. Позвонят из Уфы – буду думать, а не позвонят – ничего страшного не случится".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 49

# 24.12.2012 19:40
Хотьбэ позвонили!
# 24.12.2012 19:41
пан) а как же локаут?)
# 24.12.2012 19:43
Да я все провода телефонные перегрызу, чтоб не позвонили!!!
# 24.12.2012 19:46
Не соскучился?
# 24.12.2012 19:46
Позвонят из Уфы – буду думать, а не позвонят – ничего страшного не случится

страшно подумать,что позвонят
# 24.12.2012 19:47
Панчик, ты нужен дома!!
# 24.12.2012 19:47
берите обратно БиЗ .. после их ухода в глухой попе теперь стали
# 24.12.2012 19:48
а как же локаут?
# 24.12.2012 19:50
To: rvr,
Видимо, у пана хорошая память 8). Он еще покажет брифинги 8).
# 24.12.2012 19:51
Мышка, не ну а чО, норм кандидатура для Уфы!
# 24.12.2012 19:54
To: rvr,
Ржига усиление состава запросит 100%.А этого не будет.Вон Сафин сказал,что напов забивных не хватает,так сразу пинку получил.
# 24.12.2012 19:54
To: rvr,
Полностью согласна.
Очень хочется взглянуть, как меняется отношение от "РЖунИмаГИ" к "нашему пану" 8)
# 24.12.2012 19:55
пинка*
# 24.12.2012 19:57
Нет спасибо, нам неуравновешенных чехов в ГТ ещё только не хватало. Нужен авторитетный, опытный, спокойный тренер. Почему бы не поискать новые лица.
# 24.12.2012 19:57
а-а-а плевать! пусть звонят, Ржигу в СЮ, хоть поугораем остаток сезона
# 24.12.2012 19:59
To: Ямантау,
полностью согласен!
# 24.12.2012 20:05
Ржака - не плохой вариант :) как минимум веселее будет. Ну и с матрасами покуражится
# 24.12.2012 20:06
To: Болела СЮ,
Да я все провода телефонные перегрызу, чтоб не позвонили!!!
--------------------
Ишь, злоумышленник...а если по этим же проводам будут звонить Быкову?
# 24.12.2012 20:10

Ржака - не плохой вариант :) как минимум веселее будет.
---------------------------------------------
нормально оттопыримся!
# 24.12.2012 20:25
Сумку хочу.)
# 24.12.2012 20:36
а че, дуэт из Сумки и Ржиго! Норм коктейль! всекут всем игрокам, а когда игроки кончаться - друг другу, все равно весело
# 24.12.2012 20:42
Ржига нормальный тренер будет, как и вариант БИЗы. Во первых у Ржиги характер схожий с Радуловым, это сгусток энергии которым заряжает команду.
# 24.12.2012 20:45
To: Ямантау, ++++))))
# 24.12.2012 20:47
Хотел бы видеть Пана Ржигу на тренерском мостике Салавата. Ему есть что доказывать в КХЛ. Мотивация сумасшедшая!!! Как раз что и нужно на остаток сезона.
# 24.12.2012 20:50
To: Les-nik1,
Да какая там мотивация Весь пропах тиной и баксов хоть ухом ешь из кармана сыпятся
# 24.12.2012 20:56
To: МихалПалыч,
да ну какой тиной, вон Грэг говорил, што свинятиной, он в Питере ходил на игры, принюхивался, видать, специально возле скамейки запасных:)))
# 24.12.2012 20:56
To: МихалПалыч, Баксов много небывает:)
# 24.12.2012 21:00
To: KleineMaus,
Ждала смены отношения к 47му, не дождалась. По себе не суди, животное)
# 24.12.2012 21:05
To: ПГГ,
..а если по этим же проводам будут звонить Быкову?
_________________________________
дозвонились уже,можно шалить,можно.
# 24.12.2012 21:06
Все ты уже обдумал, сидишь звонка ждешь..
# 24.12.2012 21:17
Добро пожаловать пан Милош!!! Хлебом и солью встретим ВАС! Именно твоя услуга нужна команде, чтобы встряхнуть всяких тормозов!!!
# 24.12.2012 21:37
в плей-офф нервный пан.
# 24.12.2012 21:47
лишь бы только из НиНо ему не позвонили.
такого добра нам не надо.
# 24.12.2012 22:21
To: ПГГ,
Аркадьичу еще раз будут звонить, я лично руками удержу провода)))))
# 24.12.2012 22:42
Хоть бы сам названивать не начал, а то веть наши руководы могут сдуру-то и взять.
# 24.12.2012 23:01
боюсь не позвонят... в каком-то смысле он то, что нам нужно )) просто к нему бы в пару сильного помощника, который будет работать с защитой. и психолога ))
# 24.12.2012 23:03
To: beautiful,

хмм.. разве у него слабый помощник ?
# 24.12.2012 23:04
To: beautiful,
Психолог не поможет, там для психотерапевта работы непочатый край)
# 24.12.2012 23:12
To: treidler,
)) зато какой интересный объект для изучения.
фыркать от каждой предложенной фамилии тоже не пойдет, выходит у нас в вариантах одни недотренеры, психи или недосягаемые граждане Швейцарии и Швеции.
# 24.12.2012 23:13
To: ЦЕNЗОР,
а разве у него получилось построить оборону в СКА?
# 24.12.2012 23:14
To: beautiful,
Ну, не знаю) Если уж хотят взять психа, пусть Сумку берут))
# 24.12.2012 23:16
To: beautiful,

СКА был на первом месте, это не главное ??
ок, не нравится СКА, как насчет СМ и АМО ??
# 24.12.2012 23:16
To: treidler,
просто Ржига почти русский ужо ))
у нас проблема, конечно, одной отставкой Сафина не решится, еще бы с пяток людей выкинуть из клуба... и главное понять, чего мы хотим от хоккея в РБ, это самое трудное
# 24.12.2012 23:18
To: ЦЕNЗОР,
СКА играл прекрасно у Ржиги - в атаке; я не сторонница утверждать, что его выгнали оттуда заслуженно. но проблема в защите все же у них была, и у нас с нашими деревяшечками будет с Ржигой )
# 24.12.2012 23:20
В принципе Венера можно оставить в системе клуба , Юрзинова на мороз ...
# 24.12.2012 23:28
To: beautiful,

как раз с деревяшечками, как Вы выражаетесь, проблем в обороне у него и было много меньше.
у Быкова кст в обороне тоже не все гладко было, но это не помешало ему на второй год взять Кубок
# 24.12.2012 23:34
To: ЦЕNЗОР,
деревяшечки и есть, тут нечего скрывать и морщиться от этого слова

В КГ и большая заслуга Игоря Владимировича, хотя это не все понимают )
# 25.12.2012 00:59
любят - хорошо...нет - и нафик надо!)
# 25.12.2012 01:01
Милош, возьми телефон, это он, это он :)))
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты