Новости
24 сентября, вторник
23 сентября, понедельник

Сафронов: Анисин должен заплатить "Динамо" порядка 22 миллионов рублей

Дата: 20.12.2012 09:44
Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов рассказал о размере компенсации, которую должен выплатить клубу форвард Михаил Анисин.
 
- Я, конечно, не бухгалтер, но примерно сказать могу - Анисин должен заплатить "Динамо" порядка 22 миллионов рублей, - сказал руководитель.
 
Вчера КХЛ сделала официальное заявление, что хоккеист обязан выплатить компенсацию, а чуть позже появилась информация о размере компенсации порядка 30 миллионов рублей

Возможно вас заинтересует

Комментарии 39

# 20.12.2012 13:47
Омские в апреле уже помогали Анисину когда монетами кидались
# 20.12.2012 13:50
это чо, у нас в соседнем районе жених украл члена партии
# 20.12.2012 13:51
и штрафанули на 300 млн за это
# 20.12.2012 13:51
вот так вот 22 ляма, а потом сколько еще?
# 20.12.2012 13:52
Я, конечно, не бухгалтер,
_________________________________________________
Да ты походу кидала!
Пора Мише в ТНН уже переходить. Очень жду первого раунда с мусорами! Да будет так!
# 20.12.2012 13:53
Конец света наступает,а этот всё про бабло
# 20.12.2012 13:55
Миша попал на 1500шт. телевизоров.
# 20.12.2012 13:56
Этот жук фору даст любому бухгалтеру
# 20.12.2012 14:00
To: Zubat,
Мише осталось собрать еще 4400000 монет.
# 20.12.2012 14:07
этот фарцовщик цветными теликами лучше главбуха цыферки знает.
# 20.12.2012 14:21
коньки на гвоздик?
# 20.12.2012 14:33
Сами того не подозревая, они раскололись и слили коммерческую тайну - размер зарплаты хоккеиста КХЛ. Мы становимся все ближе к американо-канадскому брату... )
# 20.12.2012 14:37
Вот так наварился наноМихаил 8). Вот это отжал деньжат 8).
# 20.12.2012 14:40
To: Kovalchuk,
Ну да. Только она у него оказывается реально мизерная, для лидера клуба. Это ж получается 33 ляма за 1.5 года мог бы заработать. То есть 22 в год. Это же 700 тысяч баксов. Тот же Бурдасов по-моему 1.2 млн долларов получает.
# 20.12.2012 14:43
Так ему и надо, папу с мамой меньше слушать будет.
# 20.12.2012 14:44
To: SAW,
Не захлебнись от ожидания, повтор прошлого сезона, счёт в серии будет только другой 4:0.
# 20.12.2012 14:50
To: неуловимый джо,
А Мишаня с "фарцовщиком" и "аферистом" не далеко зашёл?
# 20.12.2012 14:52
Ну все если Анисин не докажет в суде что его не пускали на тренировку...пиши пропал..Врядли кто из клубов заплатит за Мишины прогулы...он же не Ковальчук..
# 20.12.2012 15:08
To: Billy-DM,
ты смешон) как в этом сезоне, когда мусора отлетели у нас в Нижнем!?
верь, верь, тебе только это остается делать..))))
# 20.12.2012 15:21
To: неуловимый джо,
Это было бы самое идиотское решение. Ну натянул бы и что? Тогда б ему путь в систему КХЛ был бы закрыт навсегда.
# 20.12.2012 15:22
To: PAMYJI,
Да это ты смешон, если судишь по одному матчу регулярки, в ПО будет совершенно другая игра, а ваше серебро 61-го, останется на вечно вашим светлым пятном.
# 20.12.2012 15:29
To: PAMYJI,
И я не верю, а вижу реальность.
Ну, а на счёт мусоров, дай бог тебе дятлу к ним не обращаться.
# 20.12.2012 16:04
очень надеюсь на слив динамо в плейофф
вот тогда этому горе-руководителю все выскажут )
# 20.12.2012 16:14
To: PAMYJI,
ты смешон) как в этом сезоне, когда мусора отлетели у нас в Нижнем!?
____________________________

У вас на нижнем уровне турнирной таблицы?...Вы еще в ПО попадите, для команды в кой то веки попавшей в ПО в том году слишком много гонору....нежнее будьте товарищи....
# 20.12.2012 16:17
ирония судьбы, если бы Мишуля не выторговал себе летом контракт побольше, то и выплачивать сегодня пришлось бы значительно меньше....
# 20.12.2012 16:45
To: steap,
Ну да. Только она у него оказывается реально мизерная, для лидера клуба.
__________________________________
у него говорят хитрый контракт был.Мизерная ЗП и жирные бонусы.Собственно это и стало яблоком раздора.
# 20.12.2012 16:48
Ну вот вменяемая сумма озвучена, а то 30 миллионов, понимаш...
# 20.12.2012 16:48
To: Metis,
Нда... Ха-ха... Сам выторговал. Сам же и на увольнение наговорил. Сам себе режиссер, короче.
# 20.12.2012 16:50
Какие же тупые люди свои комментарии здесь пишут... Грустно..
# 20.12.2012 16:52
To: skg27,
режиссеры все же, наверное, другие были, но страдать артисту...
# 20.12.2012 17:10
To: skg27,
Здесь и детишки пишут 10-летние и старички по 70.
# 20.12.2012 17:59
что бы ни произошло дальше, считаю Михан не прав, нельзя сор из избы таскать, если рот открыл, имей козыри, а нет, свободен, и на серьёзную капусту прилип, за базар надо отвечать, а не бакланить
# 20.12.2012 18:05
To: skg27,
не будь таким восприимчивым, это всего лишь стёб.
Считаю, что в основе данной ситуации с Анисимовым лежит действующий РЕГЛАМЕНТ, который в определенной ситуации превращает нормального игрока в "лоха", которого нехорошие дяди "разводят на бабки".
Эй, Хоккейный профсоюз, это в большей степени относится к Тебе (а то кто же будет защищать интересы игроков при формировании Регламента).
Итак:
Я тоже не "бухгалтер" и про чужие деньги мне дела НЕТ. Однако, предлагаю данную ситуацию рассмотреть с другой стороны.
В одной команде D два руководителя Z и Z решили проучить зарвавшегося игрок A. Для затравки они согласились с его требованиями хорошего контракта (большие деньги). Сезон начался, и стали S и Z игрока А ставить в 4 звено, запас и даже еще дальше - в фарм. Амбиции игрока А стали бурлить (а на это кстати и было все рассчитано) - и он стал возмущаться. S в разговоре ему описал ситуацию - отчислить официально из команды только через компенсацию (а это 22 апельсина) или на Обоюдном согласии с условием что 10 апельсинов Ты нам дашь потихому. А еще больше возмутился и даже написал это в местную стенную газету. Т.к. ситуация оглашена S озвучил вариант через 22 апельсина или бросай хоккей. Вот так был проучен А.
Мораль сказки такова: пока будет существовать это положение в Регламенте, что компенсацию игрок должен выплачивать из ОСТАВШЕЙСЯ НЕ ВЫПЛАЧЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ и будет механизм для выапельсинивания из игрока баснословных сумм, которых он еще и не заработал.
ПРОФСОЮЗ (хоккейный) - не жди пока к тебе игроки будут обращаться все в слезах, а делай сразу все для того, что бы было СПРАВЕДЛИВО - заработал столько-то, если уходишь в ущерб команде, то отдай часть из того что УЖЕ ЗАРАБОТАЛ.
# 20.12.2012 19:45
Известный Держимордер и телепродАвец Сафронов, как обычно, поставил ситуацию с ног на голову:

Ибо совершенно очевидно, что заплатить ДОЛЖНЫ именно хоккеисту и гражданину Михаилу Анисину, как существенно пострадавшей стороне!
Причем суд должен обязать к оплате две стороны обоюдно – и Клуб ДМСК, и самого Держимордера Сафронова:

Первый – за необеспечение нормальных условий работы и пребывания в клубе, а также за незаконное расторжение контракта.

Второго – за умышленное нанесение морального, финансового и творческого ущерба Человеку и сотруднику.


Будет также справедливо, если:

Высшим Руководством Динамо убытки Клуба по первому пункту будут предъявлены для оплаты Ген.Директору Сафронову, широко известному своими нечистыми сделками, а также его внутриклубным сообщникам, вкупе осуществлявшим абсолютно недопустимыми методами дискриминацию хоккеиста Михаила Анисина.
# 20.12.2012 19:57
Я вот не пойму, для чего существует профсоюз? Как он ылияет на написание регламента, как помогает игрокам, ПРОФСОЮЗ вообще что то делает, кто знает?
# 20.12.2012 22:25
Рабство естЪ ?