Новости
23 сентября, понедельник

КХЛ. "Авангард" выиграл у "Витязя"

Дата: 07.12.2012 18:06
"Авангард" выиграл у "Витязя" со счетом 4:2.
 
0:1 Чернов (Фейхи, Панарин) 05:53 ГБ
1:1 Курьянов (Волков) 27:25
1:2 Хеннесси (Марков А., Королюк) 29:33 ГБ
2:2 Сёмин (Костицын, Пивцакин) 35:48
3:2 Никитин (Фролов, Костицын) 41:52 ГБ
4:2 Костицын (Фролов, Сёмин) 56:14
Вратари: Рейзвих - Касутин

После двух периодов счет в матче был ничейным - 2:2. В третьей двадцатиминутке хозяева за счет результативных бросков защитника Никитина и нападающего Костицына склонили чашу весов в свою сторону.
 
По два очка у "Авангарда" заработали нападающие Фролов (0+2), Сёмин (1+1). Три результативных балла на счету форварда Костицына (1+2).

Комментарии 60

Показаны последние 50 комментариев
# 07.12.2012 22:22
всех с победой) Антошка забивает прям четко... 1 шайба, 100 шайба))
# 07.12.2012 22:23
To: ПГГ,
сам ещё месяц назад думал:"Ну блин послал бог нам тренера...а вон оно как повернулось)" Но Петюне ещё всё же работать и работать
# 07.12.2012 22:23
Всех нормальных болел АО с победой!
# 07.12.2012 22:25
Наших с победой,победили исключительно на классе игроков.Леонов молодец хорошая команда в этом году.
# 07.12.2012 22:25
Костицын - зверь и мега-креатор! ) Никитина с шайбой, а нас с победой! )
# 07.12.2012 22:25
To: DartMedveider,
А чем петюня хорош, что в меньшенстве что в большенстве игры ноль, в плове с такими показателями делать нечего.
# 07.12.2012 22:26
Авангард с победой ! Теперь надо отдохнуть и набраться сил.
# 07.12.2012 22:27
To: DartMedveider,
да уш, лишь бы не уволили сгоряча, если в этом году кубок не возьмет, он настырный, выгрызет, если "систему" дадут достроить:)))

To: SAW,
уверен, это про меня, спасибо!:)))
# 07.12.2012 22:27
To: DartMedveider,
И победы пока на кураже да на везении( хотя кто везёт тому и везёт) но всё равно наводит на то , что и везение когдато канчается.

# 07.12.2012 22:29
To: faiton,
с победой! ну так я иговорю же..работать ещё и работать!)
# 07.12.2012 22:29
To: faiton,
To: DartMedveider,
И победы пока на кураже да на везении( хотя кто везёт тому и везёт) но всё равно наводит на то , что и везение когдато канчается.
----------------------
Да ладно! Кураж столько не длится, а на везении такую серию не выдашь... Работы еще много, но результаты уже просматриваются.
# 07.12.2012 22:30
очень жаль

Витязь надо поработать над концовкой матча
# 07.12.2012 22:30
Хороший вечер!) Всех с победой!) ОК-ея персонально!)
# 07.12.2012 22:32
теперь еще чтоб кузня донбас и амур выиграли!
# 07.12.2012 22:32
To: DartMedveider
С победой..))
# 07.12.2012 22:33
To: faiton,
не, это не везение, а так работает "система Педро", неброско, валидольно...но эффективно:))) ну и Костицыну флаг в руки, молоток!:)))
# 07.12.2012 22:33
To: Nevski,
спасибо)
# 07.12.2012 22:34
Здравствуйте, омичи)
ОК, ПГГ, Дарэла, Крока, Форта, Машу и др. хороших болел АО с победой!
# 07.12.2012 22:34
To: DartMedveider, Согласен полностью, но уже хочется увидеть эти результаты, а то по игре в меньшенстве почти худшие, а в большенстве далеко не в лидерах, и это не можнт радовать, я канечно тоже доволен победе и рад не меньше других, но плов такого не простит, и надо многое менять, вплоть до тренера.
# 07.12.2012 22:35
Костицын- КРАСАВА!
# 07.12.2012 22:36
To: ryiba,

Спасибо.
# 07.12.2012 22:36
To: faiton,
пк конечно не радует совсем..согласен
# 07.12.2012 22:36
Дай Бог нам локаут до конца сезона.
# 07.12.2012 22:42
машеньку с пабедам!)
# 07.12.2012 22:42
To: DartMedveider,
Времени прошло уже много, и все больные в строю, а порядка в этом компоненте пока не наблюдается, вот это и беспокоит, а если локаут закончится, потеряем Костицина и соответственно Сёминп и Фролова.
# 07.12.2012 22:50
To: ryiba,
спасибо)
по традиции Машу персонально с победой!!! надеюсь она читает...и скорейшего возвращения в наши ряды....
# 07.12.2012 23:09
Машу и её друзей- с Викторией !
# 07.12.2012 23:20
всех с победой!

To: #71,
плюс мульён
# 07.12.2012 23:40
..так то неплохо.Эдик чёта не выручает.Всёж таки слабоват он ещё.
# 07.12.2012 23:41
За хорошее настроение перед паузой команде спасибо
To: чайка,
без валидола не обошлось однако)))
# 07.12.2012 23:48
очень понравился Витязь, давно бы так играли, а не как раньше в говнохоккей
To: Болт-55,
Эдик не выручает=Рамо дежурные пропускает...всё норм были сегодня сейвы у Эдика...
To: Seva,
а Гиллис звал на бой Пашу...но тот уже на смену ехал...
# 07.12.2012 23:52
У Витязя всё впереди,АВА как всегда-волевые.
# 07.12.2012 23:53
To: колхозник 55 легион,
ну согласись такого беспредела нет, как раньше...да и звал он его, а не со спину напрыгивал
# 07.12.2012 23:53
*спины
To: Seva,
да согласен 146% ...
# 08.12.2012 00:06
колхозник 55 легион,
...не,не потянет!Сыроват ещё,явно.А ПО там драка,уровень не тот.
To: Болт-55,
да согласен... но вроде был базар о кипере с русским паспортом до ПО, но пока всё тихо ... ну с одной стороны как бы время ещё есть)))
To: Болт-55,
ещё надо как то Костицына натурализовывать... иначе есть шанс вновь одеревянеть второму звену...
Да Костицын для АВЫ практически все,не дай бог и все конец звену.конец игре. Ведь он вытаскивает все матчи.
# 08.12.2012 00:56
колхозник 55 легион,
...там он вроде деды просятся,тот же Хаба да Наби.Поди много не запросят.
To: Болт-55,
этих пенсионеров вроде троллят везде...хотя может для рогов и копыт сойдут)))
To: Сергей Петрович,
а Костицына натурализовывать не только для Авангарда, но и для сборной к ОИ было бы неплохо... в своей родной сборной он бы столько пользы врятли бы принёс...
# 08.12.2012 01:27
колхозник 55 легион,
...да Рамику полюбасу подмену надо.Если случись чего Эдика затопчут!Вот тут пенсы и могут сгодиться.Опыта у них завались.Тока надо счас их подписывать что бы форму набрали,а то будут как мешки,мало того что старые дак ещё и дырявые.))Не весело будет.))
# 08.12.2012 01:33
и че.. даж не дрались? (((
крока и дарела с победой)))
# 08.12.2012 12:33
Неужто Витязь стал в хоккей играть!
авангард с победой, нашим до омского уровня далеко