Новости
23 сентября, понедельник

КХЛ. Московское "Динамо" во второй раз в сезоне обыграло "Локомотив"

Дата: 05.12.2012 21:38
Московское "Динамо" на домашнем льду обыграло ярославский "Локомотив" со счетом 3:1 в матче двух лидеров Западной конференции.

Динамо Москва - Локомотив 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
1:0 Комаров (Бэкстрём, Овечкин) 16:07
2:0 Мосалёв (Новак) 26:52
3:0 Горохов (Горовиков, Толпеко) 29:38 ГБ
3:1 Анисимов 32:07
Вратари: Шарыченков - Сэнфорд

"Бело-голубые" вели 3:0 к середине матча - отличились Леонид Комаров, Денис Мосалёв и Илья Горохов. "Железнодорожники" смогли ответить лишь заброшенной шайбой лучшего бомбардира команды Артема Анисимова.

Таким образом, "Динамо" во второй раз в сезоне обыграло "Локомотив". Первая встреча также завершилась победой москвичей - 3:0

Возможно вас заинтересует

Комментарии 71

Показаны последние 50 комментариев
# 06.12.2012 02:12
To: точка Р, чемпионы в Твери...ты чо" не знал????=========Тебе Закусывать надо.Это раз.И завидовать молча-это два.
# 06.12.2012 02:13
To: Galloway,
тупишь? или это религиозное воспрятие реала?
# 06.12.2012 02:14
To: Galloway,
про 7-2 слыхал? не?
# 06.12.2012 02:14
Не ругайте точку Рэ. Таких арт-хаусников мало в хоккее. Пущай сочиняет.
# 06.12.2012 02:15
To: Ledok,
ты то куда жало щимишь?

таких новоделов..выносят на раз .... в ПО..
# 06.12.2012 02:16
Точка морит )))
# 06.12.2012 02:17
To: Ledok, Да нужен этот лузер и завистник сто лет.
# 06.12.2012 02:17
To: Ledok,
Nаzzz уже под вас макинтошь из дерева...сострогал...
вэл кам ту хеллл...
# 06.12.2012 02:17
To: Stachek, Точка курит....
# 06.12.2012 02:19
To: Galloway,
To: ramzess,негоже оскорблять болел соперника===== А про нас гоже говорить, что мы "ресурсные за...ты"? Вы как-то смотрите в одну сторону..
_____________________________
ну тут ты прав,а в свое оправдание скажу ,что страницы просматриваю снизу в верх ,и на локеров КАПСОМ внимание обратил и дальше читать точкин перл не стал)а вообще давайте заканчивать срач
# 06.12.2012 02:19
To: Galloway,
а ты чего такой правильный, тоже покури, Точка угощает ))
# 06.12.2012 02:20
To: ramzess, Вот именно.да я и не собирался сраться.Было бы с кем.Таких троллей миллион в сети.Со всеми сраться-смешно.
# 06.12.2012 02:21
To: Stachek,откуда знаешь? Тебя уже угостил что ли?
# 06.12.2012 02:22
Цензор, Скиф, с победой!

Смотрю аншлаг был полный на игре, эт гуд)
# 06.12.2012 02:23
To: Galloway,
да, я оценил уже... забористо...
# 06.12.2012 02:24
To: точка Р,
Наш хоккейный Иероним Босх в гневе! Щемитесь нубы! =)
# 06.12.2012 02:28
To: Ledok,
Он на вид "сморчок, башка с кулачок, а злобности в ём-огромадный объём"(с)))))
# 06.12.2012 02:35
Цензора и всех динамовцев с победой)
# 06.12.2012 02:43
Динамо с победой. На сегодняшний день вы сильнее. У наших и желание было и старание и стремление, но...
Тем не менее- верим в команду! А главные победы у нас ещё впереди.
# 06.12.2012 02:58
Динамо сильнО
# 06.12.2012 03:04
а че , Лео Комаров вернулся? ну капец, мы теперь опять проиграем в плейоф
# 06.12.2012 03:17

Чемпиона и сораДников с очередной !!!

# 06.12.2012 03:17
СораДников с побеДой!
Шарыченков радует))

# 06.12.2012 03:22
To: ДинHab,
Да Шарыченков ваще дыра. Нет чтоб на ноль отстоять, а он опять одну банку пускает. Верните Волкова!
# 06.12.2012 03:23

croc, Сосед, Анлрэ, Красный Битюг, спасибо Други !

IceGirl, Леночка и вам, милые дамы огромный пасип ! )
# 06.12.2012 03:25
Ну что? С Победой нас! Жалею что не удалось посмотреть игру(((
# 06.12.2012 03:27
Спасибо всем за поздравления.
Локо спасибо за игру - бились до конца, матч один из самых насыщенных и плотных по игре за сезон.
# 06.12.2012 03:29
To: Envoy,
Матч действительно классный был. С криками "о-ло-ло" летели на ворота, что одни, что другие.
# 06.12.2012 03:32
В таблице мы опять сидим на первом.. -)) не ожидал, думалось, что после КК качели будут дольше продолжаться, но видимо наши набрались за прошлый год уверенности в себе и качественной наглости -)) Пока "дна" у команды не видно, даже в этой игре чувствовалось, что есть куда прибавлять.
# 06.12.2012 03:39
всех сораДников с победой!!!Шаровиченков,главный респект.Ну и нашему ТШ. Локо был локализован.Роу учиться,его команда,чистое с шашками на голо.С нами такое не катит))А так ,паровозам респект,на Анисимова молитесь...
# 06.12.2012 03:43
To: Skif, тьфу(три раза)
# 06.12.2012 03:44
To: Envoy, Супер.Будет возможность,в записи посмотри
# 06.12.2012 03:47
To: ЦЕNЗОР, Не плохо выглядем.По этой игре ,было видно,Знарок на дремлет.Подготовка к ПО полным ходом
# 06.12.2012 03:48
Крэбса,лично с просером...
# 06.12.2012 03:51
To: ДинHab, Молодчина,парень.Но не забывай,Знарок наверняка напоминает,кто в воротах...Какова сегодня оборона.При отсутствии Ялосварры..
# 06.12.2012 03:54
To: Victory, -)) не возносись.. было бы ещё пара исполнителей уровня Анисимова в Локо, в нашиворота точно пролетело бы ещё что-нибудь -)) в этом матче. Локо даже сейчас силён, а молодёжь подрастёт, так и ваще с ними "бой быков" будет.
Да ещё Шарыченков Саша просто молодец, про него и раньше говорили, что вратарь хороший растёт, но чтоб вот так сразу без раскачки и так уверенно - приятно смотреть.
# 06.12.2012 03:56
To: Victory,

да, неплохо.. могут собраться в нужный момент.. хотя ошибки канеш есть. особо радует Шарыченков конечно. поуверенней с ним.
крабика не надо, не трожь.. и так со злости все игрушки разломал
# 06.12.2012 04:04
To: Skif, Шарыченков???Как Знарок мог его держать.Парню играть давать(благо очков в запасе хватает).Потенциал класс ,шайбы то ловит ,а не отбивает..
# 06.12.2012 04:06
To: ЦЕNЗОР, Юджин крабс с "неправильными никами"как радует))
# 06.12.2012 04:08
To: Skif, Но нет же пару исполнителей.Анисимов то один
# 06.12.2012 04:11
To: Victory, так про Шарыченкова уже давно говорили, я ещё в прошлом сезоне разговор про него в клубе слышал - настал момент и парень себя показал с наилучшей стороны. Что называется несчастье помогло - Ерёменка в лазарете, Волков явно не в формах - шанс молодого.
# 06.12.2012 04:16
To: Victory, пока тот же Галимов по сути мальчишка, но ему немного надо, чтобы подтянуться к Анисимову - задатки очень хорошие, плотный игрок, всё при нём и техника и бросок... очень может быть, что как раз к ПО наберётсяуверенности и стабильности в действиях прибавит.
# 06.12.2012 04:21
Всех динамиков - с победой!
# 06.12.2012 04:21
To: Skif,
персонально - с пабедом! )
# 06.12.2012 04:31
To: buzz, спсб -)) Матч был плотный, но наши молодцы.
# 06.12.2012 05:18
To: Skif, Шаровыченков,за него рад..
# 06.12.2012 05:19
To: buzz, спасибо
# 06.12.2012 05:29
To: buzz, !!!!класс Вам всех благ
# 06.12.2012 05:35
To: Skif, Все равно , очень боязно .когда Шировиченков?
# 06.12.2012 13:53
С победой кста Цензора!