14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Бэкстрем: Если сезон в НХЛ отменят полностью, это будет полная лажа

раздел NHL
Нападающий московского "Динамо" Никлас Бэкстрем подвел итоги матча с рижским "Динамо" (3:1) и сообщил, что готов сыграть за сборную Швеции на Кубке Первого канала.

- Первый период получился очень упорным, и только во втором мы начали играть острее, чем соперник, забросив несколько шайб. В общем-то, этот период и предопределил исход матча. У нас было несколько классных моментов, штанги вроде были, в большинстве должны были забивать, но у соперника очень здорово сыграл Телльквист. На самом деле, он очень помог своей команде. И все же игра была весьма упорной, - говорит Бэкстрем.


Он объяснил, почему их тройка с Александром Овечкиным и Лео Комаровым не смогла отличиться: "К сожалению, иногда шайба не идет в ворота. Но моменты были, просто мы не распорядились ими как следует. Нам с Овечкиным нравится играть с Комаровым, а ему – с нами, и если мы не сбавим оборотов, то голы никуда не денутся".
 
- Нам с Овечкиным нравится играть вместе, и я очень рад, что у нас появилась возможность воссоединиться в таком прекрасном клубе, как "Динамо", - говорит форвард.

Бэкстрем готов сыграть за сборную Швеции на российском этапе Евротура: "Если Пер Мортс захочет меня видеть, то я готов сыграть за сборную".

Также он высказал свое мнение насчет возможной полной отмены сезона в НХЛ: "Если так и будет, то это полная лажа. Пока что новостей нет, и нам остается только ждать. Наверное, ничего особо нового я бы вам и не сказал, если вы следите за ситуацией".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают