Новости
17 декабря, понедельник

Секссмит покинул "Кузню" - принято решение о расторжении контракта

Дата: 24.11.2012 08:59
23-летний канадский голкипер Тайсон Секссмит, в октябре перешедший в новокузнецкий "Металлург" из системы "Сан-Хосе", после ноябрьского перерыва в чемпионате не вернулся в расположение "Кузни".
 
В частности, главный тренер новокузнецкой команды Анатолий Емелин сказал, что не знает, где находится хоккеист. По словам генерального менеджера новокузнецкого "Металлурга" Леонида Вайсфельда, принято решение о расторжении контракта с игроком. Из ВХЛ вызван вратарь Юрий Ключников.
 
Секссмит провел за "Кузню" 4 матча в регулярном чемпионате КХЛ, пропустив 3,28 шайбы в среднем за матч и отразив 87,3% бросков. 

Комментарии 9

# 24.11.2012 13:06
самоволка:))
# 24.11.2012 15:14
ого, секаса за прогулы выгнали
# 24.11.2012 15:57
Видимо после визита в Новокузнецк ушел в глубокий запой и до сих пор выйти не может))
# 24.11.2012 17:15
Вообще нафига приезжал?Захотел приехал захотел болт забил.Как Вайс промахнулся то?Обычно он в игроках не ошибается.Робитайлл,Соупел вот я понимаю профессионалы не то что этот пассажир.
То:Chelmey2000
Ты Петросян что се позволяешь(Город как город не хуже чем ваше и люди там прекрасные живут.
# 24.11.2012 17:43
To: chelmey2000,
Видимо и ты только начал отходить от глубокого запоя,сочувствуя всей душой Секссмиту,понимая как тяжело из запоя выйти.
# 24.11.2012 18:40
To: Данис_,
взяли просто из-за фамилии,поржать
# 24.11.2012 18:58
To: Данис_,
Не рычи, я же не со зла. Знаю что и в Кузне народ не хуже чем везде. Но не секрет же что для них это другая планета и у каждого по приезду сюда происходит пресловутый культурный шок. Для них Россия это Москва ну и Питер на крайняк. все остальное Тьмутаракань о которой только страшилки рассказывают.
# 24.11.2012 19:50
Что вы гоните на город и их жителей?
Наоборот жители других городов намного порядочней и культурней, чем "москали" и "питерцы", и это факт. Все кто был в Москве, кого я знаю и кого не знаю, все высказывались очень плохого мнения, а вы угараете... плакать нужно. Я живу в НиНо, и я рад тому, что не в Москве. там кругом одни хамы и чурбаньё..
# 24.11.2012 21:15
теперь уже точно можно сказать - в Новокузнецке Секса нет! ))
Блоги