Новости
14 ноября, среда
13 ноября, вторник

НХЛ отменила "Матч всех звезд" и еще две недели чемпионата

Дата: 23.11.2012 23:24
НХЛ сегодня объявила о том, что отменила все матчи регулярного чемпионата до 14 декабря, сообщает официальный сайт лиги. Кроме того, отменен "Матч всех звезд", который должен был состояться в Коламбусе 26-27 января.

На данный момент отменено 422 матча "регулярки", что составляет 34,3%. Если сторонам удастся в ближайшее время договориться, сезон НХЛ начнется не раньше 15 декабря.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 24.11.2012 03:38
чо, все?
# 24.11.2012 03:45
Да, договорятся, куда денутся то?
# 24.11.2012 04:15
Аллилуйя!!!!!!!
Даешь мега сборную на КПК!!!!! в записи...

Главное чтоб Наиличь не сказал "да все . локаута не будет 100 процентов! объявят на днях...."
# 24.11.2012 04:16
To: caudillo,
видимо сезону не судьба в НХЛ начаться, сейчас ее профсоюз разгонят, а там и переключение новых контрактов
# 24.11.2012 04:17
Как достали...Нет сезону...
# 24.11.2012 05:49
EW YORK -- The National Hockey League announced today the cancellation of the 2012-13 regular-season schedule through December 14. The NHL also announced the cancellation of the 2013 NHL All-Star Weekend scheduled for Jan. 26-27 in Columbus, Ohio. The cancellations are necessary due to the absence of a new Collective Bargaining Agreement between the NHL Players' Association and the NHL.

A total of 422 regular-season games -- 34.3 percent of the season -- were scheduled for Oct. 11 through Dec. 14.

"The reality of losing more regular-season games as well as the 2013 NHL All-Star Weekend in Columbus is extremely disappointing," said NHL Deputy Commissioner Bill Daly. "We feel badly for NHL fans and particularly those in Columbus, and we intend to work closely with the Blue Jackets organization to return the NHL All-Star events to Columbus and their fans as quickly as possible."
# 24.11.2012 07:44
ИЛЮХА,не теряйся,я всё знаю это торронсен не работает вот на тебя и все шишшки сыпятся,крепись,мощнеебудь!и посчитай,тебе твое ска а не торронсену.что я думаю насчёт денег и торронсена лучше здесь не выкладывать,Ковка,ты светлый а торронсен должник ска
# 24.11.2012 07:46
держись за ска,скажу пото,норвежский такое бабло нигде на халяву не пулучит,токо в ска,держись ИЛЮХА!
# 24.11.2012 07:57
там не только торронсен,а ещё афиногенов,попал ИЛЮХА,
# 24.11.2012 08:01
грубо говоря они ИЛЮХЕ играть не дают и каждый по своим причинам,держись ИЛЮХА,
# 24.11.2012 08:10
ИЛЮХА держись.
# 24.11.2012 08:11
афиногенов за бабки и торронсен ему сразу поможет в команде,
# 24.11.2012 14:41
To: ues_ektb,
Да, договорятся, куда денутся то?
=====================================
Ну если так все просто, то давно бы уже играли бы.
Блоги