Новости
14 ноября, четверг

Комаров подписал контракт с московским "Динамо" до конца сезона

Дата: 22.11.2012 15:07
Форвард Лео Комаров подписал с московским "Динамо" контракт до конца сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Хоккеист прошел углубленное медицинское обследование и во второй половине дня вместе со всей командой выйдет на лед и проведет свою первую тренировку после возвращения. 
 
Комаров выступал в "Динамо" с сезона 2009/10 по сезон 2011/12. В  межсезонье игрок подписал контракт с "Торонто" и выступал в АХЛ, так как в НХЛ объявлен локаут. В прошлом сезоне хоккеист набрал 24 (11+13) очка в 46 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 7 (5+2) очков в 20 матчах плей-офф.

Комментарии 248

Показаны последние 50 комментариев
# 23.11.2012 02:04
To: ларисон,
Дорогой ты мой человек. Я вижу, как твоя душа просится болеть за Динамо. К чему весь этот гонор? Ну жил когда-то в Омске и что? Все течет и все изменяется. Сетку я тебе пришлю...есть даже выбор. Выпусти свое внутреннее "Я"! Дай ему волю прокричать "Динамо чемпион!" А сожалеть о прошлом- плевать в будущее.
# 23.11.2012 02:06
Всё это политика!!!представьте восток снова победил!!!после Локо с начала 2000 только Динамо брало чашку и то в локаут,а так восток громил запад.Надо было перемен)))
# 23.11.2012 02:06
To: ларисон, во, это мы наивные оказывается... -)) все с тобой ясно - кругом заговор,а Медведев в кармане носит всю лигу, мы тебе верим - иди с миром...
# 23.11.2012 02:11
To: Ledok, как люди ухитряются за деревьями леса не видеть.. на удивление сколько тараканов в головах, при этом крупные, отъевшиеся тараканы. -))
# 23.11.2012 02:11
To: Ledok,
Посмешил классно!!!Никогда в России не будет порядка,тем более в спорте!!!Почему эти все базары???да что бы не было больше таких финалов по Медведьеву!!!В Германии поймали клуб за это,так сразу в 4 лигу отправили,не смотря на то,что был он чемпионом!!!А в рашке всё спишут!!!!!!
# 23.11.2012 02:13
Ну начитался комментов... у-у-у-у-х.
Я из Риги, у меня свое болит (понимаете - аутсайдеры) и мне эти разборки-пикировки кажутся ну настолько глупыми и смешными, что и критиковать никого не хочется.
Почему бы не пообсуждать технику Дацюка или тренерское искусство Белоусова или хотя бы того же Комарова как игрока. Хоккей же интересная вещщщщ
# 23.11.2012 02:14
To: ларисон,
Тебе сетку-то высылать?
# 23.11.2012 02:16
To: Skif,
А что политики нет???Кузня умирает почти,А Медведь миланы тащит,да ещё ваши же деньги им платит!!!Вон Газпром кидает Шальке 20 лямов за нашивку на майке))))Зачем???Их и так знают во всей Европе
# 23.11.2012 02:18
To: ларисон, да убери ты отсюда своих тараканов... -))
Ты разговариваешь с людьми, живушими в России - это ты из "рашки", а ныне, как я понял, среди немцев. Живи и радуйся, чего ты к нам то пристаёшь со своими побасенками?
# 23.11.2012 02:19

СораДники !!! a_k прав на все 199%, дружно плюнули и забыли ларисончика )

Всем до завтра !!! надеюсь увидим Лео в составе )
# 23.11.2012 02:20
To: a_k, да вот объясни попробуй зашоренному на вселенском заговоре, что хоккей это интересно. -)))
# 23.11.2012 02:20
To: Ledok,
Высылай)))Можешь фото Комарика или Анисина посередине сделать))))Повесим её в кнайпе и будем дротики кидать)))Кто в глаз попадёт,тому 50 евриков)))))
# 23.11.2012 02:23
To: a_k, ваши да, чего-то неудачные совсем в этом сезоне, похоже в ПО таким темпом мы с вами не встретимся... увы, однако, всегда было весело, как раз с рижскими всегда было что обсудить по играм без фалометрии.
# 23.11.2012 02:23
To: ЦЕNЗОР,
А сораДников то мало))))Цензор а ты не в МВД работаешь???))))))))
# 23.11.2012 02:24
To: Skif,
Думаю вам Витязь в плове обеспечен!!!!
# 23.11.2012 02:28
To: ларисон, витьки - это тоже неплохо, с ними играть интересно, особливо в этом сезоне.
# 23.11.2012 02:31
To: ЦЕNЗОР,
если я не разбираюсь в хоккее,и Динамо будет в финале КГ,то обещаю,ты меня не увидишь!!!!Только не быть вам там)))))
# 23.11.2012 02:33
To: Skif,
Отскочили классно вы,представь если не было б Бекстрема)))Не советую вам на Торпедо выходить в ентом году!!!!!!
# 23.11.2012 02:34
To: ЦЕNЗОР,
админресурс не попадает дважды в одну воронку)))
# 23.11.2012 02:38
To: Skif,
ладно покедова,завтра посмотрим,что и как там комарик)))мы с авто играем,если победим,можем и первыми стать в конференции...А вам без Ерёмы туго будет,думаю Ска первыми будут в конфе...
# 23.11.2012 02:40
To: ларисон, "если бы бабушка..."(с) У нас лавка за горизонт уходит... играли бы другие по 18 минут, а не 13-14 как сейчас. Слушай, игрок-соратник Николишина, ты ваще хоккей хоть смотрел или ты в 6 лет с Николой в дворовой команде играл и больше никогда игры не видел? -))
# 23.11.2012 02:42
Не... а весело однако будет!!!))

Хоккей будущего набирает обороты!!!)
# 23.11.2012 02:44
To: Skif,
что за бред про лавку!!!!!!А у других не так???Посмотри составы у вас и у Витьков!!!Овечкин должен один решать результат!!!!
# 23.11.2012 02:50
To: ларисон, прежде чем хамить и говорить про бред сам сходи и посмотри.
# 23.11.2012 02:51
To: ларисон,
Какое же убожество - сознание ограниченных людей, мыслящих штампами. Москва,которую кормит вся страна решает вопросы с помощью административных приемов, Питер - неограниченный газпромовский бюджет. Выиграй у вас СКА вы бы пели про то, что все куплено с потрохами. Москва понятно с помощью министров кубок отжала. Выиграй у вас Ак Барс или Трактор, там бутылки бы не кидали, а поаплодировали бы, потому что тупым мозгам сложно в данном случае найти аргументацию. Более того, народная нелюбовь к столице + счет в серии 3:1, которая не отыгрывается + команда с Запада, который заведомо слабее Востока - это адский коктейль для взрыва маргинальных черепных коробок и мощного удара по уязвленному самолюбию, тут чистой победы понятное дело быть не может... Примитив!
# 23.11.2012 02:55
To: Skif,
Я тебя не пойму,по твоему у Динамо только несколько игроков нормальных,остальные шлак???У Витязя или половина старички,половина молодняк,такие как тимкин!!!!!
# 23.11.2012 02:58
To: ларисон, "по твоему у Динамо только несколько игроков нормальных,остальные шлак???"

-))) И где ты такое в моих словах вычитал? У тебя часом нет проблем с русским языком, поди забыл на неметчине то. -)))
# 23.11.2012 03:00
To: ларисон, Овечкин должен один решать результат!!!!----------------Если ты не заметил,Витьки в хоккей играть начали.И потом,у нас в раме Волков ,а он не Ерема....
# 23.11.2012 03:00
To: Lightfoot,
А кто тебе сказал,что Питер победил бы нас???Если в хоккее шаришь,то понял бы,что у них шансов не было со Штепанеком и Ежовым.Перед пловом мы накидали 5 шайб Ске)))А вот с Бобром другой коленкор!!!А вы и довольные мол,смотрите Ска ушатали!!!!!Я сразу сказал,что шансов у них не было!!!
# 23.11.2012 03:02
To: ларисон,
Экспэрт )
# 23.11.2012 03:03
У нас лавка за горизонт уходит... играли бы другие по 18 минут, а не 13-14 как сейчас.Мне этого хватило!!!
# 23.11.2012 03:05
To: rocknroll,
Типа не будет Ерёмы,хана вам))))Купите вратаря)))))
# 23.11.2012 03:06
To: ларисон, понятно - "трудности перевода". Сам же ляпнут "если бы не было Бэкстрема", тебе отвечаешь, так ты начинаешь придумывать очередную фигню... Что за "вихри враждебные" у тебя в голове?
# 23.11.2012 03:08
To: ларисон,
Речь не о том смог бы Питер или не смог, речь о гипотетической реакции Омска на победу Питера. Некоторые скудоумные фаны СКА тоже считают, что под давлением боссов МВД СКА намеренно слил серию, вероятно нынче модно оправдывать поражения мифическими баснями про ресурс. Есть и болелы Торпедо которые уверенны, что если бы не купленные московские судьи они бы давно размахивали Гагариным над головой. Проигрывать нужно по мужски.
# 23.11.2012 03:09
To: ларисон, А что будет с вами если Рамы в раме не будет,или ты думаешь ваш молодой так же тащить все подряд будет,сомневаюсь
# 23.11.2012 03:11
To: Lightfoot, Как ни печально,вся эта грязь будет сопровождаеть каждый ПО.Вспомни,как Салават дерьмом поливали.....
# 23.11.2012 03:11
Господа, если в раме нет лучшего вратаря, то и результат хреновый. Это ж как 2х2.
# 23.11.2012 03:39
To: rocknroll,
А никто и не спорит про Рамо,без него труба была бы.
# 23.11.2012 03:47
To: Lightfoot,
Про Питер.Тут схема думаю,они понимают рано или поздно кубок им взять,а вот у Динамо не будет таких игроков как у Питера,а может и шанса.А если честно не было б трагедии с Локо,финал был другой!!!моё мнение
# 23.11.2012 03:52
To: ларисон, брось ты эту дурную привычку "если в хокее шаришь"... это "не комильфо" в разговоре. Среди динамовских болел тут почти не встречаются зелёные вьюноши... -)) некоторые "Ленина видели" -))
SAW
22.11.2012 15:27
To: Alex33,
Он чухонец как бы, так что дом его там
--
Ну он не совсем чухонец. Он - карел, считай, что русский... Просто ссучился ...
# 23.11.2012 03:55
To: Skif,
-)) некоторые "Ленина видели" -)) Ахахахах!!!ну тогда знают как кубки брали при Лаврентии))))))
# 23.11.2012 03:55
To: ларисон, о Локо тема не обсуждаема в принципе - что было бы.. увы. ИМХО все бы только рады были, если б то был дурной сон и Локо играл бы в финале ПО12.
# 23.11.2012 04:05
To: Skif,
ладно удачи,надо уйти!!
# 23.11.2012 14:19
А как рады этой новости в Г.Омске.
# 23.11.2012 15:30
To: Billy-DM,
Ума на большее не хватает, иди в ясли подучись.
# 23.11.2012 15:49
To: faiton,
Ум так и прёт, образование наверно-университет?
# 23.11.2012 15:58
To: Billy-DM,
У меня достаточно чтоб болел других городов не оскорблять, но ты до этого видать ещё не дорос.
# 23.11.2012 16:25
To: faiton,
А кого я оскорбил? Упырь, кроме тебя сейчас.
# 23.11.2012 16:28
To: Billy-DM,
Вот уже и упырём меня назвал, разве это не оскарбление, иди учись в школе малолетка необразованная.