Чудинов: Ничего плохого и особо хорошего в сборной не сделал

раздел КХЛ
Защитник СКА Максим Чудинов рассказал о победном матче против "Северстали" (3:2), которая является его родной командой, и своей заброшенной шайбе.

- Вообще-то я просто подключился к атаке, шайба прилетела на дальнюю штангу. Можно сказать, что мне повезло. А настраивался вдвойне. Хотелось показать хороший хоккей против родной команды. И спасибо нашим болельщикам за поддержку, - говорит защитник.


Чудинов рассказал, как изменилась игра "Северстали" при новом главном тренер Андрее Назарове: "Они стали играть в более атакующий хоккей, хорошее движение и оборона. Наверно, их хорошо настраивают на игру".

Он объяснил, почему так мало забивает в этом сезоне: "Где-то не везет, где-то не идет. Больше обороне уделяю внимание. Сейчас забил первую, может, пойдет? Вообще у нас высококлассная команда и есть, кому забивать. Главное – забивать".

Кроме того защитник поделился впечатлениями от игры в сборной России на Кубке Карьяла: "То, что заняли третье место – разочарован. А сам лично – сыграл на "четверку". Ничего плохого и особо хорошего не сделал. Тренер общался со мной лично и сказал, над чем лично надо работать".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают